ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Eden Club 3*, Тунис \ Монастир
Время отдыха: май 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мне кажется что при желании каждый здесь сможет найти все что ему захочется. Если ваш пунктик грязные туалеты то вы их найдете здесь, если некачественный алкоголь, то этого добра тоже вполне достаточно. А что уж говорить про российских туристов, за которых просто кошмарно стыдно. И при все при том, если вы ищите позитив и хорошее настроение, то и это вы здесь найдете.

Ну а теперь непосредственно о самом отдыхе. Мы ездили в Тунис вместе с подружкой и с нашими детками. Когда мы такой большой компанией прибыли в отель то нам даже не удосужились показать наши номера. Носильщика мы также не дождались и пошли искать все сами вместе с чемоданами.

Вот что в этом отеле хорошее, так это аниматоры — они просто умнички. С ними в этом отеле очень весело и хорошо отдыхается. Море прекрасное и пляж шикарный просто. Для детишек — шикарные горки и увлекательная вечерняя анимация. С хорошей веселой компанией вам не страшны ни очереди в столовой, ни постоянное отсутствие лежаков.

Номера по размерам маловаты, но нам вполне хватало. Может и не нужно большие. Территория отеля потрясающе красивая, мы по ней частенько прогуливались. Детям очень понравились лошадки, которые здесь прямо на территории проживают. Бармены очень и очень приветливые, а вот работники на ресепшине совсем наоборот. Нам они не понравились.

А в целом отдых хороший. Все было очень весело и на позитиве. Дети остались в полном восторге, а для нас это самое главное.

Лиза, 07 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eden Club 3*
Фотографии отеля Eden Club 3*
Смотрите также:
Что это за место?