ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Abou Sofiane 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Abou Sofiane 4*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вместе с сестрой с 18 октября по 1 ноября 2013 года. Отдыхом остались очень довольны. Засели быстро, никаких дополнительных доплат не требовали. Номер хоть и чистый, но скромный. Сантехника и мебель старые, но все работало исправно. Для того, чтобы переночевать и выпить в кофе такой обстановки достаточно. Каждый день приносили питьевую воду, убирались и меняли полотенца, а также пополняли мыло, гели и прочее. В знак благодарности оставляли горничным по 1 динару. Чтобы поменять пляжные полотенца лучше караулить горничную в коридоре, на всех чистых пляжных полотенец не хватает. Мы решили, что лучше брать с собой несколько полотенец и не париться.

Питание замечательное. Было много мяса, рыбных блюд, овощей и фруктов. Могу сказать, что постоянно появлялось что-то новенькое. В некоторых блюда очень интересное сочетание фруктов с рыбой или мясом. Из минусов пренебрежительное, а иногда даже хамское отношение официантов. Европейцы приучили их к постоянным чаевым, а русские официантов этим не балуют, отсюда и такое отношение.

Пляж хороший, чистое и теплое море, но с лежаками проблема. В 7-8 часов утра еще можно что-то выбрать, а вот позже найти свободный лежак можно возле мусорного контейнера с мухами или где-то на краю. Бич бои с утра занимают центровые места, а потом продают их отдыхающим, администрация на это никак не реагирует.

Несколько раз купались в отельном бассейне, играли в волейбол и теннис. Для любителей активного отдыха развлечений хватает. Ходили и на вечерние шоу. Практически ни не пропустили дискотеку, контингент подобрался отличный.

Тунис не понравился своей грязнотой. Везде много мелких куч мусора и как следствие мухи и всякие насекомые, но пляж убирают регулярно, особенно после шторма все приводят в идеальный порядок. Знакомые ездили на два дня в Сахару и мы тоже загорелись, но поняли, что это очень утомительно. Здесь очень дешевые и вкусные финики, но покупайте их не в коробках, а вакуумной упаковке иначе быстро испортятся.

В принципе, Тунис нам понравился, но в отличии от Египта или Турции огромного желания вернуться сюда нет, также как и ностальгии за проведенным отдыхом. Один раз в качестве познание чего-то нового съездить можно.

Нина, 22 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Abou Sofiane 4*
Фотографии отеля Abou Sofiane 4*
Смотрите также:
Что это за место?