ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmyra Beach Club 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Сусс / Отзывы туристов
Отель: Palmyra Beach Club 3*, Тунис \ Сусс
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем попали сюда на отдых во второй декаде июня. В отель приехали после обеда, так что нас сразу же и поселили без задержки. Номер нам достался замечательный - с видом на море и на пляж. Небольшой, но уютненький и даже с ванной.

Сначала по приезду море нам казалось несколько прохладным, но потом мы как-то привыкли. Парочку раз дождик был но к счастью быстренько заканчивался. Обычно солнце припекало, но вот если начинал дуть ветер сильный, то сразу же становилось прохладно. Сразу же хотелось куда нибудь укрыться и даже чем-нибудь согреться.

Уборка в номере была ежедневной, также каждый день происходила замена полотенец. Мы заранее знали про залог и поэтому приехали со своими полотенцами. Целую неделю был прилив и невозможно было поплавать из-за большого количества мусора в море.

Кондиционером мы даже и не пользовались, нам как-то и без него было нормально. Питание замечательное, очень потрясающие десерты и вообще все было вкусно. Приехали домой и я уже начала скучать по отелю, так и хочется вернуться обратно.

Валентина, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?