ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Justiniano Club Park Conti 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отели

Описание отеля.

Justiniano Club Park Conti 5*
отель Justiniano Club Park Conti 5*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Justiniano Club Park Conti 5* , построеннный в 1998, расположен недалеко от пос. Окурджалар, в 35 км от г. Алания, на берегу моря. Последняя реконструкция отеля проводилась в 2011 году. Justiniano Club Park Conti расположен на зеленой, ухоженной территории. Отель состоит из одного 5-ти этажного основного корпуса, пяти 3-х этажных коттеджей и  7-ти этажного аннекс корпуса.Этот отель клубного типа предлагает туристам роскошный отдых для семей и молодежи с огромным выбором развлечений.  

Месторасположение:
Отель расположен недалеко от пос. Окурджалар, в 35 км от г. Алания, в 25 км от г. Манавгат и в 95 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
501 номер
416 стандартных номеров (из них 4 номера для инвалидов) и 85 семейных номеров.
 
Описание номеров:
Стандартный номер
-ковровое покрытие ( в главном корпусе)
-кафельное покрытие ( в номерах клубного типа)
-индивидуальный кондиционер (система сплит)
-ванная комната с ванной
-мини-бар
-сейф
-балкон
-спутниковое телевидение
 
Семейный номер
-2 комнаты с дверью
-ковровое покрытие ( в главном корпусе)
-кафельное покрытие ( в номерах клубного типа)
-индивидуальный кондиционер(система сплит)
-1 ванная комната с ванной
-1 мини-бар
-сейф
-балкон
-спутниковое телевидение
 
Инфраструктура отеля:
- парковка
- прачечная
- конференц-залы
- парикмахерская
- спа-центр
- фото салон
- магазины
- игровая комната
- интернет кафе
- мини-зоопарк 
 
Типы питания:
Все включено ( с 10:00 утра до 01:30 ночи)
 
Бесплатный сервис:
- турецкая баня
- сауна
- услуга «будильник»
- сейф ( под депозит 10 $ с комнаты)
- пляжные полотенца ( под депозит 10 $ с человека)
 
Платный сервис:
- дайвинг
- водные виды спорта на пляже
- массаж
- бильярд
- прачечная
- прокат утюга
- автобус в Аланию
- услуги такси
- факс/ксерокопирование
- услуги врача
- услуги няни
- прокат детской коляски
- сервис в комнату
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы
- аэробика
- дартс
- волейбол
- мини-футбол
- большой теннис
- настольный теннис
- большой теннис напрокат
- 3 открытых бассейна
- 1 крытый бассейн ( без подогрева)
- 2 водные горки
- фитнес-центр
- дискотека
 
Для детей:
- 1 детский бассейн
- 4 детские площадки
- мини-клуб
- мини-зоопарк
- батут
- детский картинг (машинки го-карт)
 
Рестораны, бары:
-  главный ресторан, ресторан на пляже и 4 ресторана a la carte
     предлагают большой выбор блюд турецкой и международной
  кухонь,сладости и мороженое.  
-  6 барoв предлагают богатый выбор:
  вин,  коктейлей, соков, чай, традиционный турецкий кофе.
 
Пляж:
Собственный песчано-галечный, длина 150 метров, ширина 50 метров; шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно.
 
 

Контактные данные:
Адрес Alara Turizm Merkezi - Okurcalar - Karaburun - Alanya - Antalya / TURKIYE
Телефон +90 242 527 45 32
Факс +90 242 527 45 36
Сайт: http://justinianohotels.com/en/hotels/parkconti.htm

Фотографии отеля.

Justiniano Club Park Conti 5*
Фотографии отеля Justiniano Club Park Conti 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Justiniano Club Park Conti 5*
Отель: Justiniano Club Park Conti 5*, Турция \ Аланья

После того как мы отдохнули в этом отеле этим летом я для себя поняла одну очень важную вещь — все отзывы которые оставляются людьми на сайтах являются очень субъективными! Все это очень сильно зависит от того насколько человек привередлив по натуре, потом в каких именно отелях он до этого отдыхал да и вообще какие у него в принципе взгляды на жизнь.

Мы ездили отдыхать двумя семьями, моя сестра с мужем и двумя детьми были в первый раз в Турции. Их например отель ну очень сильно впечатлил! А мы с мужем уже много раз посещали Турцию, но тем не менее считаем что на сегодняшний день это был самый лучший отдых в нашей жизни.

Мы заранее из дома еще бронировали два номера — стандартный и эконом, но нас например поселили в мунлайт, который при бронировании вообще то дешевле был. Я сразу не стала заводиться и ругаться, подумала мол сначала сходим посмотрим а потом уже если что поменяем если что-то не устроит.

В итоге мы поселились в два стандартных номера на шестом этаже с ошеломительным видом на море и на тихий и спокойный практически безлюдный бассейн внизу, возле которого мы обычно днем отдыхали пока детки спали в номере. Таким образом наш потенциальный минус чудесным образом превратился в огромный плюс!

А вообще плюсов здесь очень много — теплое и ласковое море, спер крутейшая анимация с пенными вечеринками, салютами, концертами, играми и детскими дискотеками. Потом нас очень вкусно кормили — рыбой, бараниной, потрясающе вкусной черешней и еще детское меню было очень хорошее.

Посетили рестораны Аля Карт. Причем рыбный нас просто покорил — для деток давали лосось, а взрослым вкусную рыбку дорадо, а на закуску были мидии. В итальянском почему то была большая очередь, хотя нам например рыбный намного больше понравился.

Из минусов отмечу вход в море — для меня он слишком уж жесткий, мне бы хотелось побольше мягкого песочка, а вместо этого приходилось ходить по жестковатым камням. Но детей это нисколько не напрягало — для них был как бы бесплатный массаж ног. И еще расстраивали обеды и ужины — как ни приедешь нет свободных столиков, несколько раз мы даже уходили чтобы попозже прийти. А потом пока найдешь, пока все на тарелки положишь, принесешь, то уже и есть расхочется.

Жанна, 11 сентября 2018
Отель: Justiniano Club Park Conti 5*, Турция \ Аланья

Отдыхали мы тут вдвоем с моим молодым человеком. Отель сразу понравился тем более что тут такая шикарная территория — есть где разгуляться! Как плюс еще то что здесь имеется свой клуб где можно потанцевать. И пусть он даже не такой шикарный как хотелось бы, но мы же на отдыхе к чему нам шикарный? Мы даже несколько раз туда сходили для разнообразия.

Учитывая то что отель не является совсем уж новым а скорее я бы сказала наоборот, то номера еще очень приличные. Просто надо при поселении просить номера в более новых корпусах. И потом еще хочу заметить что чем выше корпус находится тем шикарнее у вас будет вид из окна. Питание было вполне нормальным во всяком случае мы нисколько не голодали. Так что если в целом сказать то отдых прошел отлично!

Ксюша, 18 мая 2018
Отель: Justiniano Club Park Conti 5*, Турция \ Аланья

Я уже во второй раз поехала отдыхать в Турцию и опять же сюда — в Джустиано Клаб Парк Конти и теперь с полной уверенностью могу сказать, что я просто напросто влюбилась в этот отель. У отеля настолько большая территория, что всегда можно найти подходящий уголок чтобы уютно расположиться и отдохнуть чем-то развлечься или просто с кем- то пообщаться.

Поскольку я в отель добралась уже поздно ночью то поселили меня моментально. Несмотря на то что я поехала отдыхать одна тем не менее мне не было скучно и всегда было интересно, я всегда находила себе какое-то увлекательное занятие.

Вечерняя анимация просто радовала каждый день какими-то новыми номерами и танцами, да и шоу разными. Особенно классная была детская анимация как раз перед вечерним шоу, там детки просто отрывались по полной так сказать. Ну а взрослые с удовольствием наблюдали как они соревновались между собой и потом их награждали. Дети здесь вообще никогда не скучали.

На завтраках я всегда спокойно находила себе свободное место, особенно мне нравилось садиться на балконе, там такой отличный вид на море открывался! Убирались в номере каждый день и вполне нормально.

Заход в море просто отличный, на пляже в принципе шезлонгов вполне достаточно но зная способности наших туристов я на всякий случай занимала место заранее. Я не ленилась, вставала утречком пораньше встречала рассвет, прогуливалась по еще пустеющей территории, слушала как петухи кричат, окуналась в море и заодно занимала себе шезлонг на день.

Корпус в котором я проживала был в некотором удалении от основного здания но мне даже приятно было прогуливаться по зеленой территории. По пятницам обычно приезжали местные торговцы и устраивали у нас мини-рынок. В остальные дни недели неподалеку от отеля работал другой рынок. Но в сравнении с пятничным рынком цены там значительно выше. Отель мне очень понравился и надеюсь конечно еще сюда не раз вернуться.

Алена, 13 мая 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Justiniano Club Park Conti 5*

Другие отели. Турция \ Аланья

Фото Название Место расположения Информация
Club Bella Mare 4* Турция, Аланья, Махмутлар Подробнее
Tivoli Resort & SPA 5* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Kleopatra Beach 4* Турция, Аланья, Аланья-центр Подробнее
Alara 4* Турция, Аланья, Инджекум Подробнее
Xeno Relax Hotel 4* Турция, Аланья, Конакли Подробнее
Что это за место?