ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Wow Kremlin Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отели

Описание отеля.

Wow Kremlin Palace 5*
отель Wow Kremlin Palace 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель WOW Kremlin Palace – величественный и роскошный символ богатой русской культуры, дух которого покорил и Средиземноморье.
Посетив отель Kremlin Palace лишь раз, равнодушным остаться просто невозможно – дворец словно сошел с Красной площади и нашел свое место под ласковым солнцем Анталии. Провести свой отдых в таком отеле – это сказка, ставшая явью!
Отель работает по системе Max All Inclusive, это означает, что набор услуг, предоставляющихся бесплатно, значительно расширен.
Отельный комплекс Kremlin Palace величаво раскинулся на площади 75.000 кв.м. Территория насыщена всеми необходимыми рекреациями, и все места отдыха обустроены с комфортом и заботой о гостях.
Главные ворота выполнены по аналогии Воскресенских ворот, находящихся на Красной площади в Москве. Основное здание и его интерьеры представляют собой почти точную копию Кремля и также таят в себе дух истории, - здесь находится рецепция отеля, шикарный вестибюль, ресторан и конгресс-центр. Номера отеля расположились в отдельных корпусах 6- ти этажей, и их отдельное расположение словно отгораживает гостей от суеты и погружает в атмосферу королевского спокойствия. Царственные линии отеля обрамляет прекрасный песчаный пляж.
 
Месторасположение:
Отель расположен на территории 110 тыс. кв. м. на берегу Средиземного моря в поселке Аксу, в 20 км от аэропорта, в 30 км от Антальи.

Этот новый курортный район стремительно завоевал популярность. Расположенный всего в 30 км южнее Антальи, Аксу предлагает широкие песчаные пляжи с мягким золотистым песком и тенистые сосновые леса. Всего в 3 км от Аксу находится античный Перге, один из основных центров древней Памфилии. Здесь и по сей день сохранились стадион, вмещавший когда-то двенадцать тысяч зрителей, колоннада торговой площади, руины римских терм.

Среди руин возвышаются красивые городские ворота, с двумя высокими башнями по сторонам, а колоннада вдоль дороги, некогда вымощенной мозаикой ведет прямо к Амфитеатру. Театр действует и поныне. На сцене из резного мрамора проходят концерты классической музыки, театрализованные представления и выступления артистов современной эстрады.
 
Количество номеров:
номерной фонд отеля состоит из 837 номеров с балконами или террасами.
 
Типы питания:
Столица (Основной ресторан):
- Завтрак: с 07:00 по 10:30
- Обед: с 12:30 по 14:30
- Ужин: с 19:00 по 21:30

Рестораны а-ля карт:
- Завтрак в ресторане a la carte 08:30-11:00
 
Платный сервис:
- сервис в номер (круглосуточно) *для сьют-номеров бесплатно
- карта вин в ресторанах а-ля карт
- завтрак в ресторане a'la carte
- суши-ресторан, Мангал Парк
- доктор и медсестра
- массаж
- салон красоты
- парикмахерская
- школа подводного плавания, банан, водные лыжи
- школа парусного спорта (VDWS)
- курсы тенниса и освещение теннисного корта
- павильоны
- услуги прачечной и химчистки,глажка
- услуги няни по уходу за ребенком
- обслуживание кафе «Пушкин»
- телефон и факс
- Pay ТВ
- линия интернета в номере
- боулинг
- водный мотоцикл, парасейлинг, ринго
 
Бесплатный сервис:
- питание, отечественные и стандартные импортные напитки
- приветственный коктейль
- мини бар
- сейф (в номере)
- фитнес-центр, турецкая баня, сауна, сквош
- мини клуб
- Teen Lounge (с 15 июня по 15 сентября)
- дневные и ночные развлекательные программы
- каноэ, wake board, knee board предлагаются бесплатно, для занятия виндсерфингом и катамараном требуется соответствующий сертификат
- уроки подводного плавания в бассейне
- теннисные ракетки и мячи
- полотенца, зонты, шезлонги, гамаки и матрацы
- однократная стрижка и мытье волос на протяжении пребывания в отеле (требуется бронирование)
 
Развлечения и спорт:
 Отель предоставляет прекрасную возможность для того, чтобы отвлечься от загруженного темпа рабочих дней и превосходно отдохнуть. Развлечения на любой вкус и интерес, где спорт, соревнования и шарады совмещены воедино. Выберите что Вам угодно и получите удовольствие!
Днем Вы будете заняты водной гимнастикой, аэробикой, пляжным волейболом, футболом, баскетболом, дартс, бегом, оздоровительным бегом, водным поло, стрельбой из лука, теннисом, велосипедными турами, уроками танца, степом, аэробикой и стретчингом, а ночью благодаря музыке, интересными тематическим дням, развлекательным программам, кабаре, театральным сценкам, соревнованиям, живой музыке после шоу программы, караоке и вечеринкам, Ваше время ни одной минутой не пройдет зря!
 
Водные виды спорта
Благодаря широким возможностям водных видов спорта, предоставленными отелями «WOW» за отдельную плату, у Вас появится возможность познакомиться поближе с новыми видами спорта.
Вы можете бесплатно воспользоваться катамараном, виндсерфингом, парусным спортом, каноэ, wake-board, knee-board и водными лыжами.
За отдельную плату можно воспользоваться услугами водного мотоцикла, парасейлинга, ринго, школами подводного плавания и парусного спорта. Наши бесплатные уроки подводного плавания в бассейне ждут своих любителей.
 
Наземные виды спорта
В отеле предлагаются 8 освещаемых теннисных кортов, мини футбол, сквош, баскетбол, пляжный волейбол, стрельба из лука, боулинг, 8 бильярдных столов, настольный теннис, игровые приставки, интернет-кафе, игровой зал, электронный дартс, аэробика, танцплощадка и беговая дорожка – благодаря им Вы активно проведете свое время.
 
Для детей:
Пока дети днем будут развлекаться в веселой кутерьме, Вы найдете для себя возможность провести время, ни о чем не беспокоясь. Наш детский клуб Pugy разделен на возрастные категории, чтобы малыши занимались в группах, где им интересно:

- Для детей в возрасте от 04 до 07 лет / с 10:00 по 21:00
- Для детей школьного возраста от 08 до 12 лет / с 10:00 по 21:00
- Для подростков в возрасте от 13 до 16 лет / На протяжении всего дня
- Детское меню: с 12:00 по 13:00 / с 18:30 по 19:30
 
Рестораны, бары:
В основном ресторане, где представлены различные блюда всего мира, Вы можете позавтракать, пообедать и поужинать, а также открыт ночной буфет. В основном ресторане есть диетический стол, детское меню и меню для вегетарианцев. Кроме того, 6 дней в неделю по предварительной резервации Вы можете посетить 6 ресторанов a'la carte, которые преподнесут Вам несравненные блюда интернациональной кухни. А также, snack-бар, кондитерская, Царская Палатка, где готовятся гёзлеме, местные и стандартные импортные напитки в любое время.

Рестораны:
- ресторан турецкой кухни «Паша»
- ресторан итальянской кухни «Ля Гондола»
- ресторан мексиканской кухни «Эль Сомбреро»
- суши-ресторан ( платно, обслуживает с 18:30 по 21:30) -платно
- ресторан средиземноморской кухни «Марин» (с мая по октябрь)
- барбекю-ресторан «Мангал Парк» -платно. требуется предварительное бронирование. обслуживают 6 дней в неделю с 19:30 по 22:00.
- при недельном проживании можно посетить каждый бесплатный ресторан 1 раз

Снэки (закуски):
- snack-бар «Аврора»: с 12:00 по 16:00
- Pasha House: с 12:00 по 16:00
Время чаепития: с 17:30 по 18:30
Поздний ужин: с 23:00 по 00:00
Ночные легкие закуски: с 00:00 по 05:00

Бары:
- бар «Диво» (главный бар): обслуживает круглосуточно
- бар «Элегия»: с 21:00 по 01:00
- бар «Звезда» (бар у бассейна): с 10:00 по 01:00
- бар «Арбат»: с 11:00 по 17:00
- бар на пляже «Аврора»: с 10:00 по 18:00
- диско-бар: с 23:00 по 03:00
- витамин-бар: с 11:00 по 19:00
Дополнительная информация:
Эксклюзивные услуги для молодоженов:
Вы почувствуете себя особенными с самого начального момента Вашего прихода в отель «WOW Кремлевский дворец». Ваш номер приветствует Вас с цветами, корзиной с фруктами, различными легкими закусками, игристым вином. На следующее утро после приезда в отель первый завтрак Вы сможете провести в номере. Бронирование столика для Вас в ресторанах а-ля-карт вместо Вас сделаем мы.
 

Контактные данные:
Адрес WOW Kremlin Palace Kundu Köyü Calkaya Antalya Türkiye
Телефон +90 242 4312400
Факс +90 242 4312416
E-mail info@wowkremlin.com
Сайт: http://www.wowhotels.com

Фотографии отеля.

Wow Kremlin Palace 5*
Фотографии отеля Wow Kremlin Palace 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Wow Kremlin Palace 5*
Отель: Wow Kremlin Palace 5*, Турция \ Анталья

Отдыхали в этом отеле с компанией в составе тех семей в 2013 году, точнее отправились в этот отель что бы встретить 2014)) До этого новый год мы тем же составом всегда встречали на нашей заснеженной и морозной в это время года родине, а в тот раз решились на такой вот эксперимент, о котором воспоминания свежи до сих пор! Этот отель мы купили по раннему бронированию за несколько месяцев до поездки у Анекса. Переживания на счет поездки терзали до последнего, но все прошло отлично - мы вылетели вовремя, и ...читать дальше

Мария, 26 февраля 2015

Восторг

Оценка:
Отель: Wow Kremlin Palace 5*, Турция \ Анталья

Я давно хотела попасть в этот отель, там отдыхали мои друзья года полтора назад, и вернулись в диком восторге. И вот, когда я наконец-то собралась в Турцию... за окном была зима, но мечты должны осуществляться, поэтому решила я (с 2 подругами) выбрать именно Кремлин. В турагентстве нам предложили этот отель от туроператора Анекс, могу сказать, что организация отдыха оказалась качественной. Первое преимущество отеля - близость от аэропорта, дорога заняла не более 15 минут, я не засекала точно, может ...читать дальше

Марианна, 23 февраля 2015
Отель: Wow Kremlin Palace 5*, Турция \ Анталья

Отель нам очень понравился, очень чистое и красивое место. Старались найти уютно местечко для всей семьи (нас было четверо).

Мы приехали в отель рано утром, где-то в 6 часов утра уже были на месте. На рецепшене были сотрудники, которые уже нас ждали, мы быстро заполнили все анкеты и нас в вежливой форме попросили подождать заселения. После оформления мы пошли знакомиться с территорией, а потом на завтрак. Мы с мужем поняли, что несмотря на всю доброжелательность персонала никто нас раньше 14 часов ...читать дальше

Рита, 16 сентября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Wow Kremlin Palace 5*

Другие отели. Турция \ Анталья

Фото Название Место расположения Информация
Green Beyza 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Dinc 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Benna 2* Турция, Анталья, Коньяалты Подробнее
Cender 4* Турция, Анталья, Анталья-центр Подробнее
Club Hotel Falcon 4* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Что это за место?