ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Gloria Golf Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Gloria Golf Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель Gloria Golf Resort мы выбрали потому, что здесь все, что необходимо для отдыха с ребенком. Мы отдыхали семьей с 1,5 годовалым ребенком и бабушкой. Перед поездкой мы забронировали два стандартных номера, но когда прилетели утром, то свободных номеров не оказалось, но вежливый персонал в кратчайшие сроки (с массой извинений) устранил этот неприятный момент. Первоначально нас расселили в свободные, но уже на следующее утро предоставили забронированные апартаменты, которые были в идеальном состоянии. Мне очень понравился тот момент, что нам не просто дали ключи от номера, а детально рассказали об инфраструктуре отеля его возможностях и специфике. Уборка в номерах проводилась регулярно и очень качественно.

Относительно питания могу сказать, что оно превзошло все наши ожидания. Питание разнообразного от высококалорийного до диетического. Обилие блюд было выше ожиданий. Свежие овощи и фрукты- прекрасно дополняли наши завтраки и обеды. Но главное, что мне понравилось – это отдельное меню для детей. Нам приходилось писать на листочке, что мы хотим заказать для нашего ребенка.

Нам очень понравился пляж, который прекрасно подходит для отдыха с детьми – идеальная чистота, есть несколько аттракционов. Отличная детская анимация, которая держит деток в постоянном игровом напряжении и движении.

Территория отеля ухоженная и чистая. Есть прекрасный бассейн и много зеленых насаждений. Вечером очень приятно прогуляться с коляской и посидеть под одним из экзотических деревьев.

Для взрослых здесь тоже есть большое количество пространства для отдыха и развлечений, начиная от боулинга, баров, ресторанов и дискотек. Одним словом каждый сможет выбрать то, что ему ближе по духу.

Персонал всегда отзывчив и приветлив на любые просьбы и пожелания реагирует довольно быстро. Не всегда, конечно, это происходит безвозмездно, но отправляясь в Турцию мы прекрасно понимали, что чаевые это залог успешного решения тех или иных проблем.

В завершении хочу сказать, что на данный момент – это наилучший отель из тех, где нам пришлось побывать – именно в плане отдыха с маленьким ребенком. Надеюсь мы еще вернемся сюда.

Антонина, 25 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Gloria Golf Resort 5*
Фотографии отеля Gloria Golf Resort 5*

Другие отзывы об отеле Gloria Golf Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?