ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Paloma Grida Village & Spa 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Данный отель мы изучили со всех сторон, так как отдыхаем в нем уже пятый год подряд. Для отдыха выбираем промежуток времени с середины июня до середины июля. Ежегодно появляются новые эмоции и впечатления. Еще ни разу нас не посетила мысль о том, чтобы сменить его на другое место отдыха.

Территория отеля красивая, ухоженная, везде чувствуется уют. О номерах много писать не буду, скажу только то, что ежедневно проводится уборка, сантехника в исправном состоянии и всегда рабочие кондиционеры.

Питание в главном ресторане разнообразное и может удовлетворить запросы самых предвзятых клиентов. Кроме этого на территории отеля есть и другие рестораны в которые можно попасть по предварительной записи. Если Вы тихого и уютного вечернего отдыха, то к Вашим услугам несколько баров, где по вечерам звучит живая музыка, а один из баров работает круглосуточно.

Во многих отзывах мне довелось прочитать о том, что на пляже есть огромные камни, но лично мне ни разу не довелось их повидать. Море и пляж просто восхитительны. Но если море вам не понравится, то на территории отеля несколько бассейнов, в том числе детский, а также бассейн с горками. Для любителей активного отдыха – теннисный корт, волейбольная площадка, футбольное поле, а поле для игры в мини гольф. Одним словом было бы желание, а развлечения найдутся.

От персонала исходит домашний уют и тепло, а потому все ваши проблемы будут непременно решены.

Команда аниматоров работала с утра и до позднего вечера. Остаться в стороне просто невозможно.

В этом отеле прекрасно сочетаются условия как для семейного, молодежного, так и отдыха с детьми. Приехав сюда один раз, Вы обязательно будете возвращаться сюда еще и еще. Говорить можно очень долго, но лучше один раз увидеть.

Ирина, 17 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Paloma Grida Village & Spa 5*
Фотографии отеля Paloma Grida Village & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Paloma Grida Village & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?