ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Voyage Belek Golf & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Voyage Belek Golf & Spa 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это наша уже вторая поездка с мужем в Вояж, в первый раз такое путешествие мы совершили в 2013 году. Самостоятельно бронировали через сайт отеля номер делюкс. Летели турецкими авиалиниями, трансфер тоже бронировали заранее через сайт. Поскольку в отель мы прибыли рано, то пришлось ожидать времени официального поселения в 12 часов. Когда мы бронировали номер, сразу написали свои пожелания, было весьма приятно, что абсолютно все их выполнили. В номере нас ожидала шикарная веранда с джакузи и лежаками, а еще одна джакузи была в самом номере. Телевизор современны, можно было флешку подключать. Интернет прекрасно ловил везде.

В отеле два основных ресторана — один большой из нескольких залов, а второй поменьше на нулевом этаже, там потрясающая веранда. Качество питания отличное, как и выбор блюд. Всегда были по нескольку видов мяса, курица с индейкой и рыба. Также были отличные гарниры, салаты, овощи и фрукты. Были весьма приличный диетический стол. На завтрак каши, на обед и ужин супы, потом еще была масса разных десертов. Еще можно было перекусить в Пул баре возле бассейна с подогревом. Еще есть три Аля Карта. Все напитки — и алкогольные, и безалкогольные отличные.

Весь отель буквально утопает в зелени, повсюду работники ухаживают за садом, все время что-то обрезают, поправляют и т. д. На территории имеются теннисные корты, площадки для волейбола (две), один корт для бадминтона и поле для гольфа. Все работало и все было все время кем-то занято. Еще есть аквапарк, но он был на ремонте.

Купались в подогреваемом бассейне, он со всех сторон закрыт живой изгородью, поэтому там нет ветра. Водичка теплая — 27 градусов, а в море только 19. Некоторые смельчаки правда купались. Еще есть СПА-зона, там все отлично — несколько саун, крытый бассейн, тренажерный зал. Еще — витаминный бар, там всегда как минимум четыре вида свежевыжатых соков.

В общем, отель нас нисколько не разочаровал. А обслуживание даже стало еще лучше. Персонал просто потрясающий, внимательный и дружелюбный. Всем огромное спасибо, постараемся еще вернуться сюда.

Оксана, 21 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Voyage Belek Golf & Spa 5*
Фотографии отеля Voyage Belek Golf & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Voyage Belek Golf & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?