ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

В какое время года лучше отдыхать в Фетхие?

Страны / Отдых в Турции / Фетхие / Вопросы туристов
Маша:

Какое время самое оптимальное для отдыха в Фетхие? Когда не сильно жарко?

Ответы туристов:
оценить

Как и везде в Турции, я считаю, то самое лучшее время для отдыха это сентябрь. В это время еще очень тепло, но уже не сильно жарко. Можно очень успешно совместить отдых, посещение экскурсий и походы по магазинам.

Наталья
оценить

Самая жаркая пора в Фетхие, это конец июня - начало сентября. А отдыхать здесь, лучше всего, или с конца мая по середину июня, во второй половине мая вода в море уже прогревается до 23 - 25 гадусов. Или с конца августа до середины октября. В начале октября в Фетхие еще довольно тепло и вода в море достаточно теплая для купания.

Ксюша
оценить

Туристический сезон в солнечной и гостеприимной Турции начинается с мая и длится до октября. Самое жаркое время - это июль. И в Фетхие в это время также сохраняется жаркая погода. Лучшее время для отдыха в Турции - это конец августа-начало сентября, температура воздуха в Фетхие около 28 градусов, а море хорошо прогрето - температура воды около 26 градусов. Это время благоприятно для отдыха с детишками.

Вероника С.
оценить

Я отдыхала там в июле и в сентябре. Хочу сказать, что в июле мне не очень понравилось. Очень уж жарко там было в это время. А вот в сентябре лучше всего. Температура воздуха была до 30 градусов и море еще очень теплое.

Наташа
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?