ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Rixos Sungate 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Rixos Sungate 5*
отель Rixos Sungate 5*

До 12 апреля 2009 года отель назывался Sungate Port Royal Resort.

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Rixos Sungate ... Стиль жизни, в котором есть море, песок и солнце… Идеальная гармония природы и комфорта... Несравнимая атмосфера праздника в изысканном окружении естественной красоты…
 
Отель расположен в райском пригороде Анталии, Белдиби, вдали от шумной городской жизни, в предгорье гряды Таурус с выходом в Средиземное море. Rixos Sungate предлагает своим гостям провести незабываемый и полноценный отдых.
 
Rixos Sungate – уникальные по архитектуре роскошные апартаменты, с закрытыми и открытыми бассейнами площадью 18.000 квадратных метров, SPA Центром Rixos Royal Spa , удостоенным международных наград, с самой большой площадью Конргресс-центр a на Средиземноморском побережье Vega Convention Cente r , шедеврами кухонь народов мира.
 
Такое разнообразие развлечений можно найти только здесь: баскетбольная и теннисная школа для детей и подростков, 6 D игры и 6 D кинотеатр, катание на джин-джире Segway , картинг , пляжные и пенные вечеринки.  
 
Концерты знаменитых артистов и диджеев в специально предназначенном для этого центре Alara Show Center поразят воображение даже самого искушенного гостя. 
 
Гостиничный комплекс расположен на территории общей площадью 250.000 кв.м. В отеле имеется собственный пляж протяженностью 720 м, бухта и два пирса. 
 
Отель расположен в 25 км от центра Анталии и в 50 км от Международн ого аэропорт а.
 
Rixos Sungate предлага ет своим гостям всё самое лучшее и исключительное, предоставляя богатый выбор услуг и безупречное качество.

Контактные данные:
Адрес Çifteçeşmeler Mevkii Beldibi 3 Kemer Antalya Turkey 07985
Телефон +90 242 824 00 00
Факс +90 242 824 01 13
E-mail sungate@rixos.com, maria.shalaeva@rixos.com
Сайт: http://rixossungate.com/, http://www.rixos.com/en/rixos-sungate-hotel, http://www.odnoklassniki.ru/profile/58743687317#/group/51006921769126, https://twitter.com/RixosSungate
Сайт на русском языке: http://rixos.hotelpromo.ru/sungate/
Цены на туры в отель: http://rixos.hotelpromo.ru/sungate/offers

Фотографии отеля.

Rixos Sungate 5*
Фотографии отеля Rixos Sungate 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Rixos Sungate 5*

Отель реально очень большой. Отель очень зеленый. Много сочной травы. Травка мягенькая как коврик. Высокие деревья, пальмы. Отель не новый так что растительность внушительных размеров. Много тени и красоты. В отеле несколько ресторанов, снек бар, бары на пляже. Каждый ресторан по своему украшен. Например у мексиканского растет большой кактус) В снек баре красивый вид на море. Пляж длинный примерно с километр. Раньше говорят была галька но сейчас все засыпано песочком. Есть три пирса. Один виайпи ланш с навесами и мягкими лежаками кроватями. Есть зона релакса среди деревьев на траве удобные лежаки и навесики. Поют птички свежий воздух в общем полный релакс) Много бассейнов разной глубины. Все лежаки новенькие современные их очень много. Есть хороший современный фитнес клуб с современными тренажерами. Отель более молодежный. На пирсе в баре всегда играет танцевальная музыка. Хотя и семьям с детками тут понравится. Очень хорошо развитая инфраструктура детских развлечений. Девочки аниматоры работают на отлично. Детей и в ресторан и в бассейн. Для деток постарше водные горки. Отличная детская зона с лазалками, детскими аниматорами. Ребенка оставляли на 2-3 часа. И были спокойны что с ребенком ничего не случится. Ребенок тоже был очень доволен. Они там ресуют, лепят играют и т.д Детская площадка находится в так сказать сосновом лесу) Там всегда тенек. Лавочки столики для взрослых. Многие семьи приезжают сюда уже не один раз ради такой возможности чтоб и самим отдохнуть и ребенок был под присмотром. Это именно то что мы и искали и спасибо нашему тур агенту Дмитрию Кукину за столь классный отель ну и конечно за стоимость дешевле чем у него мы не нашли во всем интернете. Связатся с ним можно найдя его по имени через поиск друзей в соц сети вконтакте. В остальном в отеле все на отлично. Очень богатый выбор еды. Отличные номера. Все на отличном уровне. Персонал работает четко. Очень приятные и вежливые люди. В общем все тут отлично мы теперь еще не однократно сюда приедем отдыхать!

Мария, 11 июня 2017
Отель: Rixos Sungate 5*, Турция \ Кемер

Очень красивое место для отдыха, и просто шикарная огромная территория. Я просто уверена, что в отеле Риксос Сангейт абсолютно всем понравиться отдых. Есть развлечения для любых возрастов, как для самых маленьких, так и для людей пожилого возраста. Особенно хочется похвалить детскую программу. Детский клуб работал практически целый день, и наших детей просто было оттуда не вытянуть. Отдыхали мы двумя семьями с детьми разных возрастов, и для каждого нашлось своё развлечение. Для наших с сестрой мужей ...читать дальше

dubovicknadia, 30 августа 2016
Отель: Rixos Sungate 5*, Турция \ Кемер

Отдыхала с мужем, но большого удовольствия от отдыха не получила, скорее было разочарование. Территория большая, но все как-то хаотично, неорганизованно, в баре всегда большие очереди, а бармен работает медленно, может начать с кем-то разговаривать, а ты стоишь и ждешь, пока он соизволит тебя обслужить. Заказы не запоминает, по несколько раз переспрашивает, а в итоге может налить совсем другой напиток. Стойка бара протирается редко, на ощупь липкая.

Питание тоже оставляет желать лучшего. Каждый ...читать дальше

Евгения, 07 апреля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Rixos Sungate 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?