ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Amara Dolce Vita 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вдвоем с женой с 23 по 04 марта 2014 года. В этом же отеле отдыхали в апреле прошлого года и прекрасно знали куда едем. К тому же я подобрал дату отдыха таким образом, чтобы она совпала с моим днем рождения, а также годовщиной нашей свадьбы. Еще после первой поездки понравилось обслуживание и отношение персонала, по приезду нам презентовали бутылки вина и тарелку с фруктами, такой же подарок в придачу с тортом сделали нам на годовщину свадьбы.

За год в отеле произошло немало изменений, но и недостатков еще хватает. К положительным моментам отнесу то, что отель не стоит на месте, а постоянно развивается, о чем свидетельствуют строящиеся новые корпуса, на территории постоянно поддерживают чистоту. Питание стало еще лучше, появились новые блюда, но и без того в больших количествах было мясо, рыба, горячее, различные холодные закуски, десерты. Мне понравился бассейн с подогревом и чистой морской водой. Бывали в разных турецких отелях, причем некоторые из них считаются одними из самых лучших в Турции, но такого классного бассейна как здесь нигде не видели. Есть также бассейн с пресной водой, но от купания в нем такого удовольствия не получаешь. Пьющих и орущих туристов из России или Германии ни в этот, ни в прошлый раз мы не увидели. Немцы в этом отеле отдыхают в возрасте, но они спокойные и главное их занятие это игра в карты с утра и до вечера и никому они отдыхать не мешают. Мы вообще любим места, где поспокойнее, шумы и крики надоедают дома и на работе, а здесь хочется тишины. Как и прежде на территории много зелени и цветов, такой себе небольшой райский уголок.

Недостатков у отеля практически нет. Могу только высказать несколько своих замечаний по поводу медленной работы официантов, которые не спешат приносить заказанные напитки или вообще могут забыть о вашей просьбе. В некоторых номерах пора заменить мебель и сантехнику и обновить сам интерьер. Мы жили в номере, в котором на половом покрытии были небольшие пятна, которые никто не выстирал (и я думая, что сделать это уже будет невозможно), а в ванной периодически протекал кран. Вызывали сантехника, который час провозился, а после его ухода ничего не изменилось, пришлось мне самому заняться этим вопросом и сделать так, чтобы этот кран «дожил» до конца нашего отдыха. Но все это такие мелочи, которые нормальным отдыхающим настроения испортить не могут.

Через год-два этот отель станет одним из наилучших в Турции. Причем во всех отношениях.

Антон, 13 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amara Dolce Vita 5*
Фотографии отеля Amara Dolce Vita 5*
Смотрите также:
Что это за место?