ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: L'oceanica Beach Resort Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом отеле вместе с женой со 2 по 9 мая. Прилетели в 5 часов утра, до этого еще так рано в отель не приезжали. Надеялись, что сезон еще не начался и у нас не будет проблемы с заселением. На рецепшене не стали искушать судьбу и по привычке положил в паспорт 10 долларов. Парень на рецепшен нас сразу же огорчил и сказал, что заселения придется подождать, но деньги благополучно забрал. Пообещал, что постарается, чтобы нас заселили максимально быстро, но в 9 часов он сменился и ушел(( Ясно, что по смене он никому ничего не передал, так как делиться никто не хотел и нам пришлось ждать заселения до 14 часов, за это время приехало еще человек 15 отдыхающих. Вот и получилось, что мы в дороге провели около 7 часов, а потом еще 9 часов ждали заселения, после такого хотелось развернуться и уехать домой. В любом случае первый день отдыха прошел в пустую, мы только устали. Нас заселили в главный корпус и мы сразу же уснули, просто ни на что другое у нас не было сил.

Единственный человек, который с самого утра проявлял к нам внимание был ресторанный повар, который сразу после приезда угостил нас ароматным кофе, хотя до завтрака было еще очень долго. Были такие сотрудники на рецепшене мы бы не скитались по отелю пол дня.

Номер положительный эмоций к отдыху нам не добавил. В туалете нами был обнаружен грибок, местами отходили обои, в комнате из стены выпада розетка, что само по себе очень опасно, особенно при отдыхе с детьми. Убирались отвратительно, за неделю нашего отдыха, нам ни разу не поменяли простыни, не пылесосили, не мыли полы, пыль и песок жена убирала самостоятельно. Полотенца старые, просвещаются как марля.

Мы оптимисты и положительных моментов нашли больше, чем отрицательных. Территория как для Турции показалась нам маленькой, на фотографиях она выглядела больше и привлекательнее, но чистая. Вкуснейшая и разнообразная еда, за весь отдых мы все блюда даже не попробовали. Очереди небольшие, больше 5 минут нам стоять не приходилось. Очереди образовывались только при открытии, а стоит прийти на 20 минут позже, то уже намного свободнее. В ресторане обслуживают хорошо, официанты отличные ребята, ну а о поваре я говорил ранее. Жена расстроилась, что нигде в отеле так и не смогла найти нормальных соков, только в автомате было несколько видов напитков типа юпи.

Пляж близко, всего в трех минутах пешком. Он нам понравился не только расположением, но и чистотой. Всегда есть свободные лежаки, в 10 утра начинались веселые танцы на которых приходили люди с соседних пляжей. Также на пляже готовят вкуснейшие лепешки, минус в том, что из алкогольный напитков только пиво и не делают безалкогольных коктейлей.

Начало не предвещало ничего хорошего, но в конце уезжали с грустью.

Николай, 19 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

L'oceanica Beach Resort Hotel 5*
Фотографии отеля L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Другие отзывы об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Смотрите также:
Что это за место?