ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Majesty Club Kemer Beach hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Посетив, в августе 2013 года этот отель решили поделиться своими впечатления, возможно кому-то это поможет определиться с выбором места для будущего отдыха.

В отеле нас посели на первом этаже в номер 5115. К тому, что в номере будут мурашки и прочая живность мы были готовы, а потому это нас не удивило. Мебель была старой, но не разваливалась. Чистота в ванной комнате и туалете оставляли желать лучшего, плитка была старой, а белая затирка между швами со временем стала серой. Унитаз тоже грязный. Раковина почему-то находилась в коридоре. Еще одно чудо это входная дверь в туалет и ванную. Она была общей, а потому, если вы находитесь в туалете, то видите кто и что делает в душе. В целом все терпимо, но ощутить домашний уют не получилось. Но с другой стороны мы приехали на море, а не сидеть в номере, а потому на такие мелочи старались не обращать внимания. Уборка в номере проводилась каждый день. С нами был маленький ребенок, а потому постельное белье меняли часто и без возмущений.

Хочу опровергнуть те негативные комментарии, которые мне довелось прочитать по поводу качества еды и слабого ассортимента. Выбор блюд достойный, но большинство из них приготовлены с акцентом на турецкую кухню, а она для русского человека немного специфическая. Те блюда, которые мы попробовали за время отдыха нам понравились и критиковать здесь нечего. Минусом можно назвать то, что ресторан находится под открытым воздухом и особенно обедать на жаре было не комфортно. Тем, кто собирается в этот отель советую занимать место на веранде, так как она находится в углу и там немного прохладнее. Если придете пораньше возможно повезет занять место под зонтом. Из напитков стандартный набор, хотя есть и мартини и прочие известные напитки. За небольшие чаевые вам их нальют, а в противном случае будете довольствоваться стандартным набором коктейлей.

Из развлечений понравилось бесплатное катание на катамаране, а котором в отеле нам никто не говорил, узнали чисто случайно. Попросили чаевых за катание, но как мы поняли можно ничего и не давать.

Пляж хороший, большой, но вот с лежаками возникают проблемы и только из-за того, что наши отдыхающие «бронируют» еще с вечера, а потом не приходят, что и создает нехватку лежаков. Честно говоря стыдно за нашего брата.

Для тех, кто едет на отдых с детьми советую брать побольше вещей, так как на протяжении дня очень большая влажность и вещи очень долго сохнут.

В принципе отдыхом мы остались довольны. На те минусы, которые присутствовали мы старались не обращать внимания и просто получать удовольствие от отдыха.

Аня, 02 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Majesty Club Kemer Beach hv-1
Фотографии отеля Majesty Club Kemer Beach hv-1

Другие отзывы об отеле Majesty Club Kemer Beach hv-1

Смотрите также:
Что это за место?