ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Meder Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Meder Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Не могу сказать, что я полностью разделяю все положительные отзывы. Я провела в этом отеле всего пять дней, но и этого времени достаточно для того, чтобы сформировать свое мнение. Для меня было большим недостатком, что у отеля почти нет территории, но я не согласна, что с детьми в этом отеле будет сильно скучно и неинтересно. Мне кажется, что детского мини клуба и вечерней дискотеки вполне достаточно.

В Турцию приезжают не в номере сидеть, а наслаждаться отдыхом и я не вижу никакого смысла останавливаться на номере. Главное, что номер чистый, проблем с горячей и холодной водой не было, уборка была регулярная. Все проблемы можно решать через рецепшен, где работает прекрасная девушка (по-моему ее зовут Ирина), я несколько раз пыталась дать ей немного денег, но она постоянно отказывалась.

Отель ухоженный, красивый. С едой никаких проблем не было, нам хватало и мяса, и фруктов. Очень вкусно готовят говядину с подливой. На гарнир было несколько блюд из картофеля, рис. Из напитков больше всего мне понравился чай и пиво. В главном ресторане есть балкона со столиками для любителей покурить, мы с мужем несколько раз просили официантов забронировать один столик.

Море нас расстроило, пляж узкий, граничит с пляжами других отелей. Нужно внимательно смотреть где ложишься, в случае чего, подходят сотрудники других отелей и просят перейти на свой пляж. Плюсы нашла в том, что море чистое, волн не было, а вокруг горы.

Анимация может не очень разнообразная, но аниматоры отличные ребята, особенно Лена и Яна. Я очень люблю бассейны, но здесь никакого удовольствия не получила, каждый день стоял ужасный запах хлорки, который мешал не только плавать, но и дышать. Большая часть отдыхающий это русские и турки.

В отеле есть сауна, хороший тренажерный зал, хамам. За комплексный массаж на протяжении часа платили 35 долларов с человека. Муж был в восторге, а для себя я ничего нового не нашла.

Бармены разные, смотря на кого попадешь. Было два парня, которые работают в этом отеле не первый год, так вот они делают отличные коктейли. Алкоголь наливают по честному, никаких разбавленных напитков.

В конце хочу написать, что в этот отель нужно ехать большой молодежной кампанией и планировать свою программу, отель предоставляет большие возможности для отдыха. Главное с самого начала настраиваться на позитив.

Александра, 06 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Meder Resort 5*
Фотографии отеля Meder Resort 5*

Другие отзывы об отеле Meder Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?