ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Ездили с семьей в Турцию уже в восьмой раз. Были с детьми – одному ребенку 14 лет, а второму 5. Отель нам понравился очень! Мы в принципе и до этого отдыхали только в пятизвездочных. Приехали туда рано – в 7 утра, но уже смогли пойти на завтрак, а потом я с детьми отправилась на море, а муж остался на поселение. Пока мы вернулись, он уже успел поселиться. Заселились мы в дополнительный двухэтажный корпус, наш номер располагался на 1 этаже. В принципе, на 1 этаже проживали впервые, но нам очень понравилось – не надо ходить туда-сюда по лестницам.

Правда, из-за того, что 1 этаж на полу в номере была плитка. Для детей все-таки не очень удобно, но мы обратились на ресепшн и нам моментально принесли для пола целых 4 коврика. Пляж у отеля просто замечательный, лежаков вполне достаточно, а вот возле бассейна место найти намного сложнее.

Питание отличное, голодными себя чувствовать уж точно не будете. Правда, изысков особых не было, единственный раз за 8 дней нам давали мидии. Мясные блюда были всегда, а вот фруктов было маловато. Приходилось покупать их в других местах, за территорией отеля. Мороженое было очень хорошее. Пожалуй, завтраки были немного поскромнее, чем в других турецких отелях, где мы останавливались.

Анимация в принципе была интересная, хотя по одному и тому же избитому сценарию. Но детям было интересно и понравилось. Я думаю, что в следующий раз мы поедем в это же отель.

Если вы будете покупать путевки в это отель, то имейте в виду, что у него имеются номера – апартаменты, которые располагаются примерно на один километр дальше от основной территории. От основного корпуса отеля туда очень часто ходят автобусы. Если возьмете там номер «эконом-стандарт», то учтите, что из окна у вас будет виден забор, расположенный вокруг отеля. Но в принципе там неплохо – все утопает в зелени, да и там, пожалуй, потише, чем в основном корпусе. Проживание там, кстати, стоит намного дешевле.

Мария, 03 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?