ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Rizzi 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Впечатление, которые остались от отдыха в этом отеле может охарактеризовать, как хороший, скромный отдых. Тоже самое могу сказать и об отеле.

После приезда в отель, пришлось немного подождать пока подготовят номера, после чего получили заметный номер. Мебель старовата, кровать скрипит, но в душе все работало исправно, ничего не протекало. Нас такая обстановка вполне устроила, тем более, что в номере хорошо убирались каждый день. Вай-фай в номере не ловит, а только в холле.

В еде мы не привередливые, а потому каких-то изысков не ждали. Может где-то в подобных отелях кормят и лучше, но нам и здесь всего хватало. Многие наши туристы, боясь остаться голодными, занимают очередь еще за час до приема пищи. Спрашивается зачем??? Мы приходил через час и всегда всего хватало. Если что-то заканчивается, официанты постоянно подносят новые порции. А еще раздражала эта животная привычка понабирать всего побольше, пусть не съем, но понадкусываю(((

В отеле много отдыхающих с детьми. Для отдыха с детьми здесь есть детская площадка, бассейн с горками, работают аниматоры, вечером в 21 час вечерняя программа для детей. Для взрослых также хорошая анимация, от аквааэробики и водного пола днем, до вечерних шоу программ вечером. Причем каждый день было что-то новое и не было повторений. Только в воскресенье аниматоров в отеле нет, видно устают и берут выходной))) Даже, если не посещать анимацию, то в отеле вы найдете чем заниматься. Если, есть желание посетить местные дискотеки, то аниматоры организовывают поездки.

Персонал хорошо владеет английским языком, русским немного хуже, но в любом случае объяснить, что вам нужно сможете.

Море было теплым и крупная галька на пляже нас не напрягала)))

Каких-то мелочей и недостатков мы не замечали, так как на отдыхе подобралась очень веселая компания и время не прошло, а пролетело. Не думаю, что лучше отдыхать в шикарнейших отелях с угрюмыми отдыхающими. Все прошло отлично!

Анна, 11 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Rizzi 4*

Смотрите также:
Что это за место?