ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marmaris Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Мармарис / Отзывы туристов
Отель: Marmaris Palace 5*, Турция \ Мармарис
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Прошло уже около года, и в целом впечатления об этом отеле остались вполне позитивные. Порадовало наличие собственного пляжа, что считается большой редкостью для Мармариса. Кроме того, владельцы отеля оборудовали кучу бассейнов, ресторанов и других мест для отменного питания. Нам предложили прекрасную анимацию, особенно я оторвался на вечерних шоу. Устроители могли бы на них конкретно заработать, а для нас они были включены в общую оплату.

Номера оборудованы кондиционерами, но они не очень-то справлялись с духотой. Да и сервис не назвал бы идеальным. Провел в отеле полторы недели, а пополнения мини-бара ни разу не дождался. Интернета практически не было, хотя в анонсе писали о высокоскоростном, причем по всей территории вокруг отеля. Может, когда-нибудь так и произойдет, но не сейчас.

Хорошо, что мы позаботились о заказе экскурсий заблаговременно, обратившись в местное турагентство Дейзи тур. Найти их в сети проще простого. И что приятно, заказ приняли без всякой предоплаты. Мы оплачивали стоимость экскурсий при посадке в автобус. Да еще и сэкономили прилично. Другим отдыхающим, воспользовавшимся услугами других агентств, пришлось заплатить гораздо дороже за аналогичные поездки.

Сергей, 01 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?