ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cesars Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Cesars Resort 5*, Турция \ Сиде
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Привет всем. Мы в первый раз были в Турции, и решили выбрать отель Cesars Resort 5*. Мы в восторге! Очень хороший отель для семейного отдыха с маленьким ребенком. Нас помелили не в основной корпус, а в Анекс (разница между главным корпусом и Анексом от пляжа в ста пятидесяти метрах). Из-за такой мелочи мы не стали ругаться на ресепшене и требовать номер в основном корпусе, к тому же платить за это еще какие-то дополнительные деньги. Номера хорошие, чистые, мебель приличная. Есть мини бар, который был всегда заполнен безалкогольными газированными напитками и питьевой водичкой. В номере все было в работоспособном состоянии. Каждый день в нашем номере прибиралась очень милая женщина, она оставляла нашему ребенку шарики, фрукты. Белье и полотенца тоже меняли каждый день.

Территория отеля очень красивая, чистая и ухоженная. Есть водные горки, они не очень большие, можно будет спокойно отпускать кататься своего ребенка одного. Так же есть бассейны, как для взрослых, так и для детей. Проблем с местами никогда не было, как на пляже, так и возле бассейна. Очень большой пляж, песчаный и чистый. Заход в море очень удобный, мелко, что так же удобно для меленьких детей.

Очень хороший персонал в отеле. Все улыбчивые отзывчивые и доброжелательные. Всегда видна реакция абсолютно на любой вопрос и проблему.

Кормят в этом отеле очень хорошо, можно сказать, что даже идеально. Еды огромное количество, есть все на любой вкус, и, конечно, все всегда свежее и вкусное. Есть овощи, супы, вторые блюда, а так же разнообразные гарниры. Еще есть рыба и мясо. Очень вкусные сладости (я даже набрала от них за десять дней целых четыре килограмма). В общем, голодными вы точно не останетесь, даже если идти в основной ресторан на завтрак, обед или же ужин. В барах, что находятся на территории отеля и на пляже всегда есть, что покушать или же просто перекусить. Так же в определенные часы у бассейна делают очень вкусные лепешки с разной начинкой, а так же очень много картофеля фри и т.п.

Я ставлю этому отелю вместе с его персоналом твердую пятерку, не слушайте никаких плохих отзывов про этот отель, это все не правда. Многие из наших туристов уже просто зажрались. Каждый едет за разными вещами, кто-то, по всей видимости, любуется из окна отеля весь свой отдых, кто едет для того, чтобы кушать, вот и придирки отсюда. То им номера ужасные, то вид не нравится, лично мы даже в окна не смотрели, потому что просыпались, умывались и сразу гулять, купаться, загорать, в общем, развлекаться, а не сидеть дома, а на балкон разве что ходили дак и то, чтобы сушить белье. В общем, ваш отдых зависит от вас самих.

У нас осталось хорошее настроение, и отличные воспоминания.

Марат, 23 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?