ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Le Meridien Abu Dhabi 5*
отель Le Meridien Abu Dhabi 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: в самом центре Аду Даби, на морском побережье в туристической зоне, в 5 минутах от делового центра города и в 35 минутах от аэропорта Абу-Даби, около 2 часов от аэропорта Дубаи.  

В отеле: 144 номера. La Brasserie ресторан, Le Bistrot ресторан, Maharaja ресторан, Talay ресторан, NRG Sports Café, Captain's Arms английский паб, Pappagallo итальянский ресторан, Opus Bar лобби бар, Waka Taua Terrace, Oasis ресторан у бассейна, Gauloises диско бар, Istanbul турецкий ресторан, Al Finjan бар, Al Birkeh ресторан, Chi Chi's мексиканский ресторан.

Типы номеров:

- La Residence Suites

- Standard

- Royal Club

- Junior Suite

- Deluxe Suite

- Diplomatic Suite

- Presidential Suite 

В номере: кондиционер, мини-бар, ванная-комната, фен, телефон, телевидение со спутниковой антенной, радио, часть номеров с балконом. Прекрасно декорированные номера, мебель ручной работы подобрана в гамме натуральных цветов – земли, воздуха и воды. Стандартные номера 32 кв. м.  

Инфраструктура: сауна, турецкая баня, водные процедуры, аюверда, массаж. К Вашим услугам полностью оборудованный бизнес центр, бальный зал. Детская площадка. Сеть магазинов. Дискотека. Автостоянка, прокат машин, няня по запросу.

Спорт: 2 тенистых корта, 2 корта для игры в сквош, подводное плавание, виндсерфинг, гимнастический зал, 2 плавательных бассейна, площадка для игры в волейбол, водные развлечения. 

Le Meridien Abu Dhabi,

Tourist Club Area, Abu Dhabi,

46066, United Arab Emirates

Tel: +971 2 644 6666
Fax: +971 2 644 0348

http://www.lemeridien.com/united_arab_emirates/abu_dhabi/hotel_ae1640.shtml

Фотографии отеля.

Le Meridien Abu Dhabi 5*
Фотографии отеля Le Meridien Abu Dhabi 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Le Meridien Abu Dhabi 5*
Отель: Le Meridien Abu Dhabi 5*, ОАЭ \ Абу Даби / Аль Айн

Сначала все понравилось, не учитывая языковой барьер(на ресепшене нет русскоговорящего персонала), уютный и чистый номер, красивый холл, хорошая кухня, небольшой собственный пляж... Но все позитивные впечатления были испорчены нам в последний день. Пока мы утром были на пляже у нас из сейфа в номере украли часы мужа, мы обратились на ресепшен с просьбой посмотреть видеокамеры, но нам отказали, потом в течении 4 часов выясняли у нас подробности и кормили обещаниями, обыскали наш номер с нашего согласия ...читать дальше

Elena, 25 мая 2014
Отель: Le Meridien Abu Dhabi 5*, ОАЭ \ Абу Даби / Аль Айн

Это был наш второй отдых в ОАЭ. В этот раз отдыхали с 31 декабря по 07 января. Прилетели утром 31 и пришлось потратить несколько часов, чтобы пройти таможенный контроль. Такого наплыва отдыхающих мы никак не ожидали увидеть.

Пока прошли все формальности, то в отель приехали около 11 часов. Заселили не сразу, а по распорядку в 14 часов. На выбор предложили два номера, побольше, без балкона и поменьше, но с балконом. Посмотрев оба номера мы выбрали тот, что размерами больше, балкон нам был не нужен, так ...читать дальше

Анна Т., 21 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Le Meridien Abu Dhabi 5*

Другие отели. ОАЭ \ Абу Даби / Аль Айн

Фото Название Место расположения Информация
Staybridge Suites Abu Dhabi Yas Island 5* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
Cassells Ghantoot Hotel & Resort 4* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana 5* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
InterContinental Abu Dhabi 5* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
Hilton International Abu Dhabi 5* ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн Подробнее
Что это за место?