ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantis - The Palm 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Atlantis - The Palm 5*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Еще перед поездкой мне довелось найти много информации о том, что Дубай это не такая сказка, как может показаться на первый взгляд. При этом всем я рассчитывал, что буду жить в прекрасных условиях и этот отдых окажется самым незабываемым в жизни, но все получилось с точностью наоборот. Я путешествию с 11 лет, бывал в десятках стран, в разных отелях (встречал очень плохие отели), но такого ужасного отеля на моей памяти еще не было. Ни за какие деньги я сюда больше не приеду.

С первых минут пребывания в отеле я понял, что никакая это не сказка, а суровая реальность. Приехали в отель и сразу поняли, что до нас здесь никому нет дела, никто не встречал, когда тянули чемоданы сотрудники отеля равнодушно за этим наблюдали. Какие это пять звезд??? За проживание в таком отеле нам должны были доплачивать. Где вы видели, чтобы в пятизвездочном отеле, после приезда, нужно было больше часа простоять в очереди на рецепшене.

О пляжном отдыхе можно и не мечтать, в море огромное количество медуз, которые жалят так сильно, что потом все тело изнемогает от боли. Решили купаться в бассейн, но и там была огромная проблема в виде большого количества хлорки. Через час после 15-ти минутного плавания в бассейне на коже появилась непонятная сыпь. У меня жена медик и сразу сказала, что это аллергия на хлорку. Больше в бассейне мы не купались.

Организация обслуживания полный ноль (была бы оценка ниже, я бы ее поставил). Приходишь в ресторан, а там все занято и вместо того, чтобы поесть и отдыхать, ты сидишь и целый час ждешь пока кто-то неспешно поест(( На протяжении всех 10 дней отдыха блюда не менялись. Я не представляю как нужно относиться к людям, чтобы все время давать одни и те же блюда, мы нашего кота кормим разнообразнее.

В отеле постоянно много туристов, ни о какой тишине и спокойствии не может быть и речи. Из номера открывался вид на пальму, обещанного шикарного вида на город не было. В воздухе всегда стояло облако из пыли и песка, и этой смесью нам приходилось дышать. Вдобавок к этому напротив отеля была стройка, постоянно работала техника, машины возили щебень и прочие материалы. Интернет ужасно дорогой – больше 30 долларов в сутки!!! В отеле цены космические, маленькая бутылочка пива стояла больше 500 рублей, литровая бутылка обычной воды больше 300 рублей. Ужин на одного человека от 40 евро. Обслуживающий персонал индусы, пакистанцы и тому подобные нечистоплотные люди, не могу передать слова как они меня раздражали, порой с огромным трудом себя сдерживал, чтобы не устроить им хорошенький скандал и рассказать где раки зимуют.

Отдых был полностью испорчен. Мы до сих пор с женой в шоке, выбросить такую сумму денег и получить такой отстой. Если собираетесь ехать в Дубай выбирайте самый дешевый отель, я так понял, что между 2* и 5* нет никакой разницы.

Антон, 05 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantis - The Palm 5*
Фотографии отеля Atlantis - The Palm 5*
Смотрите также:
Что это за место?