ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rixos The Palm Dubai 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Rixos The Palm Dubai 5*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

К сожалению эта поездка в Эмираты оказалось полной негативных впечатлений и я решила написать свой отзыв, чтобы пролить свет на пятизвездочный отель Rixos The Palm Dubai о котором мы прочитали столько положительных отзывом, что у нас не оставалось сомнений в том, что отдохнем по высшему разряду, а оказалось все, с точностью наоборот.

Выбирали отель в первую очередь, чтобы интересно было детям. Однако заявленной программы не было. Отсутствовали вечерние программы для взрослых и детей, никаких дискотек и шоу в отеле не проводили. Нам объяснили, что в прошлом году все это было, но в этом ничего подобного нет, но по каким причинам я так и не поняла. Вечером дети могли разве что посмотреть мультики в маленькой комнате, где беспрерывно работал кондиционер. Стоит сказать, что днем в отеле есть какие-то развлечения, но большинство детей в это время находятся на пляже, а потом обеденный сон.

Перед поездкой мы оговаривали, что нам нужен смежный номер с балконом. На самом деле оказалось, что смежных номеров в отеле нет, а балкон в отвратительном состоянии: весь бетонный, без шезлонгов, отовсюду доносился непонятный шум. Уже на месте стали договориться за номер с нормальным балконом и нас переселили в нормальный номер со стеклянным балконом. Вот и говорят потом, что все нужно обсуждать заранее. Зачем бы тратить уйму времени и оговаривать все детали поездки, если в конечном итоге все получилось наоборот. Сотрудники отеля знали, что мы едем с детьми, но ничего для отдыха с ребенком, в номере приспособлено не было. Просила принести детские халаты, средства гигиены, тапочки, но кроме тапочек ничего так и не принесли.

Питание однозначно не отвечает уровню отеля. Выбор блюд минимальный, но это пол беды, главная проблема в том, что готовят здесь отвратительно. Официанты вообще отдельная тема, у меня сложилось впечатление, что они издеваются над отдыхающими. Чай с сахаром можно было ждать 30-40 минут или и вовсе уйти без чая. Я уже не говорю об уборке, на это мы закрывали глаза.

Обратились к отельному менеджеру, который на один день приехал в отель. Пока он был в отеле, персонал шевелился, а как только уехал, то все вернулось на свои места.

В море купаться было страшно. Очень много медуз. Мамы хорошенько ужалила и два дня ей было плохо. После этого старались больше времени проводить возле бассейна.

В прошлом году мы были в Эмиратах в обычной четверке, заплатили в два раза меньше денег и получили гораздо лучший сервис.

Если собираетесь в Эмиратах, то обязательно детально изучите информацию о будущем отдыхе, чтобы не получилось так, как у нас.

Диана, 30 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rixos The Palm Dubai 5*
Фотографии отеля Rixos The Palm Dubai 5*
Смотрите также:
Что это за место?