ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sun & Sand 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Sun & Sand 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Были в этом отеле в мае 2013 года и в феврале 2014 года снова собираемся сюда приехать.

Это была наша первая поездка в Эмираты и, зная нравы этой страны, мы немного переживали и потратили немало времени на выбор отеля. Мы прилетели в Шарджу, а наш отель оказался самым последним на пути следования автобуса и добирались мы аж полтора часа, поэтому советуем вам прилетать сразу в Дубаи. К счастью разместили очень быстро, на рецепшене есть русскоговорящий персонал. У нас был стандартный номер на 7-м этаже с балконом, где мы по вечерам ужинали. Все в номере в рабочем состоянии, кроме лампы у кровати. Музыку не слышали, но напрягал массажный салон, который располагался на нашем этаже и работал до 3-х часов ночи и сотрудницы все время громко смеялись и мешали спать. Перед заселением взяли в залог паспорт, но за весь отдых он нам ни разу не понадобился.

В отеле бесплатные только завтраки и обеды, а ужины за отдельную плату. Каждый день ходили на завтраки, но ничего особенного в них не было, изо дня в день одно и тоже. Кто приходит позже тому еды достается меньше. Официанты не чувствует замли под ногами, очень возвышенное отношение к отдыхающим. В такие моменты с трудом себя сдерживали, чтобы не высказать все, что мы о них думаем.

На пляж возит автобус. В отеле было много русских, а потому места в автобусе занимали с боями)) Никто никого не пропускает, все лезут напролом. Тем, кому места не хватало добирались своим путем или вообще не ехали, а ходили в бассейне на крыше. Бассейн мелковат, но поплавать можно. Лежаки уже изношенные, полотенца выдают прямо у бассейна.

Возле отеля есть все необходимое для жизни и развлечений. Это и кафе, и рестораны и торговые центры. Рядом станция метро. В местных кафе доступные цены, приветливый персонал, готовят вкусно и недорого.

Ездили на три экскурсии: на обзорную по Дубаи и Абу Даби и Сафари. Понравилось везде, все необычное, новое и интересное, но обзорную экскурсию по Дубаи можно не заказывать, а самостоятельно посмотреть достопримечательности.

От Эмиратов мы ждали большего, но все равно остались довольно и отелем и увиденным в стране.

Саша, 16 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sun & Sand 4*

Смотрите также:
Что это за место?