ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Hamra Palace 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Отзывы туристов
Отель: Al Hamra Palace 5*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С самого начала ничего хорошего эта поездка не предвещала. Вылет задержали на два часа. Не знаю, чья это была вина, но настроение нам это изрядно подпортило, хотя на самом отдыхе это никак не отразилось.

С заселением проблем не было, только приехали и через 5 минут нам дали номер на 10-м этаже при этом помогли поднять чемоданы. У меня нет слов, чтобы описать то, насколько я была довольна номером. В номере три комнаты, две туалетные комнаты и кухня. Техника и мебель на любой вкус, даже удалось найти три русских канала по телевизору. В этот же вечер пошли на рецепшен, чтобы записаться на автобус, который возит отдыхающих в местные торговые за центры на шопинг. Но ничего не получилось. Оказалось, что места в автобусе забронированы на две недели вперед, туристами, которые приехали раньше. Мы такому раскладу сильно не огорчились и решили больше времени проводить на пляже. В конце-концов можно и такси съездить куда угодно и ни от кого не зависеть.

Пляж и море чистые, отдыхающих много, но места хватает на всех. Лучше всего приходить на пляж к 9 часам, чтобы выбрать место получше.

Питание практически такое же, как и везде, вкусно, есть выбор, но лобстеров и омаров не ждите. Чай, кофе и алкоголь хорошего качества. У нас было «все включено» и как большинство русских туристов в еде мы себе не отказывали, попробовали практически все блюда. Не было только свежевыжатых соков, а в остальном все устроило. Ходили в рыбный ресторан, рядом с отелем. Выбор очень большой и если вы гурман, то сможете найти любые деликатесы.

Брали с собой на отдых 7-ми летного сына, но он все время пропадал в детском мини клубе. Девушки, работающие в этом клубе, русскоязычные и проблем с языковым барьером не было. Русский персонал и на рецепшене, можно обращаться по любым вопросам, нам даже подарили бесплатные билеты в аквапарк.

Если сравнивать с турецкими отелями, то территория маленькая, но ухоженная. Нам не повезло с погодой (было много дождливых день). Один день вообще просидели в номере, хорошо хоть детский клуб работал.

При первой же возможности снова посетим Эмираты. Страна безумно красивая и отдыхать здесь одно удовольствие.

Валерия, 15 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Al Hamra Palace 5*
Фотографии отеля Al Hamra Palace 5*

Другие отзывы об отеле Al Hamra Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?