ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green House Resort 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Green House Resort 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхал в отеле в декабре 2013 года. Прекрасно знал и понимал, что еду в Шарджу, где с алкогольными напитки не просто проблематично, а вообще употребление их запрещено. Но для меня это не было большой проблемой, в Шарджу я ехал для того, чтобы отдохнуть шума и бешеного ритма, просто захотелось спокойствия. На Шардже остановил свой выбор только потому, что из предложенных туроператором вариантов этот курорт понравился мне больше всего.

После прилета столкнулись с такой неприятностью, что пришлось очень долго проходить паспортный контроль, чувствуешь себе каким-то второсортным человек. Но на данный момент такова наша реальность. Номер чистый, убирался каждый день, в первый день был слабый напор горячей воды, но после первого же обращения, все починили.

С таким испорченным настроением мы приехали в отель, но здесь никаких проблем с заселением не было, нам очень быстро выдали ключи от номера. Номер хороший, главное, что было тихо, ни шума с улица, ни разговоров соседей за весь отдых я ни разу не слышал.

Питание я не оплачивал, еду покупали в супермаркетах или же просто ходи в местные кафе, которых здесь много и можно выбрать что-то вкусное. Те, кто питался в отеле говорили, что еда хорошая, но по стоимости выходит дороже, чем питаться за пределами отеля.

Погода все время была в районе 30 градусов, для нас это комфортная температура. Каждое утро от отеля на пляж в Аджмане ходит бесплатный автобус, а два раза неделю отдыхающих бесплатно возят в Дубаи и Шарджу. Лучше ехать на пляж в Аджман. Там можно бесплатно пользоваться зонтиками и в отеля взять пляжное полотенце. На пляже в Шардже правила очень строгие и иностранцев там мало.

Арабов среди персонала не было вообще, все приезжие. В основном это индусы и филиппинцы. В целом приветливые, нормальные ребята, может немного ленивые, но это не страшно.

Если будет желание купить сувениры, то лучше это делать в Шарджа Сити Центре, там отличное сочетание стоимости и ассортимента, но все сувениры сделаны в Индии или же Китае, но я не вижу смысла переплачивать, сувенир есть сувенир, а где его сделали для меня не играет большой роли.

Экскурсию в Аль-Айн купили у оператора, лично мне понравилось, эта местность граничит с соседним Оманом. Самостоятельно были в Дубае и Бурдж Халифа. Очень красиво, есть на что посмотреть. Я просто поражаюсь, как люди из ничего сделали такое государство.

Юра, 17 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green House Resort 3*
Фотографии отеля Green House Resort 3*

Другие отзывы об отеле Green House Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?