ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Inn Sharjah 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Holiday Inn Sharjah 5*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016

Постараюсь рассказать кратенько про наш с сестренкой отдых в Эмиратах. Летали мы от Анекс Тура. Когда прибыли в отель, то разместили нас в номере в котором почему-то стояла только одна кровать, хотя при бронировании было указано, что их должно быть две. Ни наши обращения на ресепшин с просьбой решить нашу проблему, ни звонки туроператору — ничего не помогло.

Пришлось нам так и спать все время на одной кровати. Номер вообще нормальный — с плоским телевизором-плазмой, со сплит-системой, чайником со всем необходимым, даже белье можно было гладить. И доска, и утюг присутствовали. Еще были фен и сейф. Мобильные телефоны приходилось заряжать в ванной комнате в той розетке, которая для бритвы предусмотрена. У соседей она не работала, так они к нам все время приходили.

Убирались вообще-то кое-как, частенько мы недосчитывались полотенец и опасались сильно, что нас в краже потом обвинят. Все туалетные принадлежности пополнялись из расчета на одного человека, хотя воду ставили регулярно по две бутылки. Где логика? Отельный гид так ни разу и не появился.

Завтраки замечательные — было все, начиная от супа с кашей и до свежевыжатых соков. Официантки очень хорошие, шустренькие такие и приветливые очень. Обещали нам бесплатный трансфер в Дубай, но его так и не было. Говорят, что он все время был занят какой-то китайской конференцией. А жаль.

Полотенца на пляж выдавали, а возили нас на бесплатный общественный пляж — Аль Кхана. Там было грязновато, а за зонтик надо было платить 10 дирхам. Самое интересное, что здесь отели находящиеся на первой линии находятся как бы на отшибе. Там вообще никакой инфраструктуры, а сам город находится далеко от побережья.

Наш отель располагается в центре, неподалеку от поющих фонтанов. Нам лично это показалось весьма удобным и выигрышным. В последний день на ресепшине потеряли информацию о нашем отъезде и заставили нас перенервничать. Впрочем за такие небольшие деньги отель сойдет. И все таки я считаю, что прекрасные впечатления от Эмиратов перекрывают все недостатки этого отеля. Страна невероятная, шикарная и изумительная. Мы обязательно, непременно вернемся сюда, только постараемся уже поехать в Дубай.

Людмила, 14 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Inn Sharjah 5*
Фотографии отеля Holiday Inn Sharjah 5*
Смотрите также:
Что это за место?