ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купить экскурсии в Шардже?

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Вопросы туристов
Марина:

Где Шардже по нормальным ценам можно купить экскурсии? А русские турагентства есть?

Ответы туристов:
оценить

Экскурсии в Шардже можно купить в любом отеле ,где бы Вы не остановились. Стоимость экскурсий так же будет зависеть от того сколько звёзд отель и где он расположен. Экскурсия по Шардже, цена в USD , для взрослого человека 40, для ребёнка 30.

игорь л
оценить

Купить экскурсии в Шардже лучше с помощью вашего туроператора. Отельный гид Вам предоставит полный перечень предлагаемых экскурсий и можно распланировать их на весь отпуск. Другим вариантом может быть приобретение экскурсии в отеле или в уличном турагентстве. Отдыхают в ОАЭ в основном русские и проблем с пониманием у Вас не возникнут. Цены почти везде одинаковые.

Наталья
оценить

То, что в агентствах цены заоблачные - это факт, но, зато, там вам проведут качественную экскурсию, всё покажут и рассаду как надо. Могу посоветовать воспользоваться любым тур агентством на месте или же сразу купить экскурсию через тур оператора. Есть ещё один вариант - купить путеводитель и гулять с ним))

Нюта
оценить

Безусловно, проще всего поинтересоваться наличием экскурсий в отеле,- известно что именно от большинства отелей и отправляются автобусы для осмотра достопримечательностей. И поскольку туры здесь ориентированы на российских туристов в том числе, то сопровождать их будет русскоязычный гид. Кроме этого, поинтересоваться экскурсионными направлениями можно и в любом турбюро в Шардже.

Lada
оценить

Купить экскурсию можно в специальных агенствах,но они берут за саму экскурсию и вобще за свои услуги очень дорого. Так же можно поспрашивать у местных жителей. Они вам могут провести экскурсию и значительно дешевле,чем вам провели профессиональные гиды.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?