ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле База отдыха "Малиновка" 

Страны / Отдых в Украине / Харьков / Отзывы туристов
Отель: База отдыха "Малиновка" , Украина \ Харьков
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Совсем недавно 4 дня отдыхали семьей(я,муж и дочь 3-х лет) в "Малиновке".Вернулись в отличном настроении и с положительными впечатлениями!С прошлого года база преобразилась и стала выглядеть абсолютно по-новому! Очень впечатлил новый ресторан "Кора"-красивый,современный,солидный(очень понравились ,с большим выбором блюд на любой вкус! Есть возможность заказать прямо в домик.Не составило труда и в выборе по меню для ребенка!Очень-очень вкусно готовят!!

А теперь подробнее о нашем отдыхе! Бронировали заранее,так как в Харькове как раз началась жара и все резко кинулись уехать поближе к водоемам. Домик брали "Комфорт",двухместный. Уютно,чистенько,горячая вода есть круглосуточно)интернет тоже работал,кстати.

Нас подкупило то,что помимо детской площадки(а она есть и в отличном состояннии)есть еще чем заняться! Мы покатались на лошадках и брали лодку на прокат! Ребенок был просто в восторге! В течении дня с детками работает аниматор. Можно спокойно позагорать или же просто пойти пообедать,пока дети резвятся.

КОнечно мы и сами подготовились,брали с собой и продукты и дрова и мангал,хотя оказалось,что мангалы есть у каждого домика.Романтический вечер у костра никого не оставит равнодушным!

В общем,что я хочу сказать-мы остались довольны.Выходные подальше от дома прошли на "ура") Советовать могу смело всем и каждому эту базу отдыха!

Екатерина, 19 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

База отдыха "Малиновка"
Фотографии отеля База отдыха "Малиновка"
Смотрите также:
Что это за место?