ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Heaven Hoi An Resort amp; Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Хой Ан / Отзывы туристов
Отель: Green Heaven Hoi An Resort amp; Spa 4*, Вьетнам \ Хой Ан
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Отдых с детьми: 5
Номер делюкс в отеле
Посмотрев в Дананге Международный фестиваль феерверков,мы поехали в ХойАн,забронировав отель под чарующим названием *Green Heaven Hoi An Resort & Spa*...Отличный отель в Хой Ане. Расположен на острове, но совсем рядом с историческим центром поэтому пешие прогулки по всему Старому городу можно без труда ходить пешком. Этот отель отличается удобным расположением в Hoi Аn он был построен в 2013 году-поэтому выглядит прилично и номерной фонд прекрасный. Отель состоит из 65 номеров.Мы жили в номере Делюкс,сам номер огромен...почти 50м и оснащен номер хорошо,есть и сейф,и набор чай/кофе, кресла и столик за которым можно прекрасно посидеть и выпить великолепный Вьетнамский кофе с ликёрчиком...или просто поужинать.Ванная комната с ванной и душем укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Гости отеля Green Heaven Hoi An могут взять напрокат велосипед-на велосипедах удобно передвигаться по старому городу .. В спа-салоне,находящемся в отеле гости могут заказать сеанс массажа-мы сделали один сеанс,а потом ещё 3 дня баловались массажем в другом СПА салоне.

От отеля до площади Сонг Хоай составляет 50 метров, до храма Кам Пхо и Японского крытого моста - около 100 метров. Рынок Хой Ан находится в 500 метрах...мы каждый вечер ходили туда на прогулку и получали удовольствие от увиденного в Старом городе.

Считаю,что лучшего места не стоит искать...цена-соответствует качеству...в прекрасном не маленьком бассейне мы купались и утром после завтрака и в обед и вечером...Мой совет всем туристамЮесли у вас стоит выбор отеля Хой Ана-берите этот...не ошибётесь.Во всяком случае МЫ с мужем остались довольны!!!Чего от души и всем желаем.

В номере
В номере
Уголок отдыха на 3 этаже
Уголок отдыха на 3 этаже
Картина в отеле
Картина в отеле
Лотос на шёлковой фабрике
Лотос на шёлковой фабрике
Лотос на шёлковой фабрике
Лотос на шёлковой фабрике
Лотос на шёлковой фабрике
Лотос на шёлковой фабрике
Зося, 08 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?