ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Violet Hotel Nha Trang 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Violet Hotel Nha Trang 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

В отличие от Египта, где мы отдыхали на протяжении длительного времени, количество звезд у вьетнамских отелей практически ни о чем не говорит (по крайней мере, что касается 1-2*) У нас была возможность побывать в нескольких двухзвездочных отелях и они выглядят значительно чем тот трехзвездочный, в котором отдыхали мы.

Добрались мы до отеля нормально. При заселении оказалось, что курить можно только в номерах сьют где есть балконы (но балконами их назвать очень сложно – небольшая площадка размером 2х1). За этот номер пришлось доплатить 150 долларов. Говорили, что во Вьетнаме все дешево, но сразу после приезда мы поняли, что это далеко не так.

Полотенца меняли каждый день, но толку от этого не много. Все белье серо-коричневого цвета, некоторые полотенца тонкие как марля, видно, что используют их уже не один год. Табличек типа «не беспокоить» в отеле нет, поэтому нужно быть готовыми, что в любое время могут прийти убираться – чаще всего уборщица приходила до 09 часов утра – вьетнамцы просыпаются очень рано и с самого утра начинают суетиться. Никого не интересует во сколько ты пришел в номер, будут нагло стучать пока ты откроешь дверь(( Один раз я заглянула под кровать, но лучше бы этого не делала, так как пыли просто огромное количество, а жаловаться кому-то бесполезно.

Единственный плюс, который мы для себя выделили это расположение отеля. Рядом с отелем регулярно ходят автобусы, но можно без проблем ездить на такси, оно у них по цене доступное.

Если оценивать отель по фотографиям, то все, что мы видели полностью соответствует действительности. В номере в период Олимпиады русский канал отключили, чтобы посмотреть соревнования муж ходили в кафе. А как только Олимпиада закончилась, то канал включали. Видно за трансляцию нужно было платить, а в отеле решили сэкономить.

Рядом с отелем популярное кафе Ла Манш, где каждый день до часу ночи была живая музыка. Еда в этом кафе не для привередливых, но то, что мы заказывали, нас полностью устроило. В самом отеле завтраки однообразные и порой даже обычную яичницу умудрялись испортить (завтракали только первые три дня, а потом ходили в кафе).

Хоть расположение у отеля и хорошее, но мне отдыхать здесь не понравилось. Мы платили деньги совсем за другой номер, комфорт и обслуживание. Как страну – Вьетнам для отдыха я могу смело рекомендовать, а вот этот отель не при каких обстоятельствах.

Анна, 03 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Violet Hotel Nha Trang 3*
Фотографии отеля Violet Hotel Nha Trang 3*

Другие отзывы об отеле Violet Hotel Nha Trang 3*

Смотрите также:
Что это за место?