ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какой отель выбрать в Нячанге?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Вопросы туристов
Александра:

нам бы хотелось поселиться в отеле, расположенном недалеко от хорошего пляжа, чтобы рядом с отелем было по возможности больше магазинчиков и кафешек с салонами (желательно недорогих))) ) ну и хотя бы элементарный сервис в отеле) посоветуйте, пожалуйста. а то везде информация настолько противоречивая...

Ответы туристов:
оценить

THANG LONG NHA TRANG HOTEL (3 звездочки) - недорогой отель в Нячанге в самом центре. Неподалеку - множество ресторанчиков, магазинов. Удаленность от моря - около 200 метров, да и до достопримечательностей города недалеко.

Кристина Новосад
оценить

Я бы вам посоветовал Prime Hotel, хороший и не дорогой отель, три звезды. Расположен практически на берегу, там и пляжи близко, и кафе, и магазины и просто сувенирные лавки есть. Я сам там отдыхал, понравилось, хорошие номера, приличный сервис и цены в норме.

Елена
оценить

В Нячанге только некоторые дорогие отели имеют собственный пляж, для всех остальных отелей пляж в Нячанге одинаков - общественный городской, растянувшийся на семь километров вдоль города. По всем остальным критериям, как мне кажется, Вам может подойти отель "Indochine Hotel Nha Trang". Отель находиться в туристическом районе города, почти в центре, к пляжу идти три минуты пешком, вокруг масса недорогих кафешек, в двух минутах ходьбы расположен ночной рынок. В номере есть кондиционер, санузел, телевизор, беспроводной интернет, белье меняют, правда не каждый день, в номерах убирают, есть сейф на рецепшне, аренда мопеда, вызов такси, можно заказать завтрак в номер, а можно позавтракать в кафе на крыше. В общем, за те деньги, которые в этом отеле берут за номер, сервис очень даже неплохой.

Ксюша
оценить

Могу посоветовать отель Vien Dong. Он расположен через дорогу от пляжа (впрочем, в Нячанге и нет отелей, которые бы стояли прямо на берегу), до моря идти минут десять неспешным шагом. Можно пройти к пляжу через территорию соседнего отеля Havana, это еще быстрее получается - минут пять, не больше.

Номера лучше бронировать категории deluxe, они попросторнее стандартов. Сервис просто отличный для трехзвездочного отеля: убирались каждый день и очень тщательно, полотенца меняли ежедневно, даже розочку в вазе, когда начинала вянуть, меняли на свежую.

Что касается расположения отеля относительно магазинов и прочей цивилизации, то оно на редкость удачное. На первом этаже отеля, если смотреть со стороны улицы, есть целый ряд магазинов с различными товарами, цены вполне симпатичные и выбор неплохой. Прямо напротив отеля располагается целый квартал со множеством всяческих магазинчиков и ресторанчиков, цену вопроса можно регулировать под свой кошелек. Массажных салонов рядом с отелем и на соседних улицах тоже очень много, цены вполне демократичные.

Если решите остановить свой выбор на Vien Dong, то сравните предложения по этому отелю у разных туроператоров, в прошлом году самые дешевые туры предлагал "Библио-Глобус".

Анастасия
оценить

Здравствуйте, Александра. Если Вы готовы выложить кругленькую сумму в 6000 рублей в сутки за отель с собственным пляжем и остальными удобствами, могу Вам предложить шикарный вариант - отель Vinpearl Resort Nha Trang (5*). Поверьте Вы не пожалеете о потраченных деньгах, в отеле есть собственный пляж, теннисный корд, оздоровительный центр, детский развлекательный центр, бассейн, бар, буфет, в номерах - вид на океан и беспроводной интернет. И, конечно же, вежливый персонал, готовый выполнить любые Ваши просьбы в любое время суток.

Kira
оценить

я могу посоветовать отель"ЭДЕЛЬ" .находится в самом центре Европейского квартала.рядом "Самма","Барселона" Хороший отель 3 звезды. Но номера советую брать"сеньор де люкс"с балконом. все рядом:кафе,магазины,до моря 7мин

Ольга
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Нячанге:
Посмотреть все самое интересное в Нячанге в дружной компании
Шоколадная фабрика «Fifty Fresh Farms» расположена в пригороде Нячанга. Здесь из вьетнамских какао-бобов делают премиальный шоколад высочайшего качества.
Плавание с трубкой, маской и ластами у островов Хон Мот и Хон Мун