ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Сколько стоит айфон 6 во Вьетнаме, Нячанг?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Немного не соглашусь с Денисом. В Нячанге есть магазин Apple. И купить здесь плохого качества телефон просто не удастся. Да, цена здесь будет такой же, как и у нас, ну может долларов 20 удастся сэкономить. Но подделки вы здесь точно не купите. Это же официальный магазин производителя.

Если же хотите очень сэкономить, то возле ж/д вокзала есть супермаркет электроники. Он работает с 8 утра и до 10 вечера. Цены здесь невысокие и даже предоставляется гарантия на год, однако я сомневаюсь, что при поломке вы повезете его обратно в Нячанг. Поэтому выбор за вами. Нужно вам качество или низкая цена.

Alla
оценить

Я бы не стал советовать приобретать какие-либо гаджеты именно в Нячанге по одной простой причине: там нет достаточного выбора. Сам город небольшой и чисто курортный, крупных торговых центров немного, отделы с электроникой очень компактные, большого разнообразия товаров я не заметил. Если захотите купить относительно новые модели айфонов, то их может просто не быть в продаже. Шестые айфоны выпуска 2014 г., конечно, есть, но сильно сэкономить на покупке не получится. Лишних 50-70 баксов могут обернуться не совсем качественной прошивкой или еще какими-нибудь багами чисто азиатской сборки. Если все-таки решитесь на покупку, то лучше совершить ее в крупных торговых центрах, их в Нячанге по пальцам можно пересчитать: Coop Mart, Nha Trang Center и Bic C. Во всех трех есть отделы с электроникой, но, еще раз повторюсь, очень скромные. Лучше запланировать свою покупку на время пребывания в Ханое или Хошимине. Ведь наверняка в Нячанг Вы летите с пересадкой (прямых рейсов из России сейчас нет) и на какое-то время будете вынуждены волей-неволей задержаться в этих городах.

Денис
оценить

Подскажите пожалуйста,где в Хайфоне купить дешево качественную электронику,п планшет, смартфон, ноутбук.

Александр
оценить

Можно ли купить недорого в Хайфоне качественные часы,Rolex,Orient,Bulova.

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?