ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Выбираем продавца снаряжения для рыбаков и охотников

Главная страница / Публикации

Собираетесь на рыбалку или охоту? С большой вероятностью надо готовиться к новым покупкам — либо масштабным, либо по мелочи. Важно спокойно и продуманно разобраться с этими заботами, не упустив ни одного сценария, которые обычно приключаются в походных условиях.

Выбор продавца снаряжения для природных активностей очень важен, и к нему нельзя относиться легкомысленно. Сравните сами. Что предлагает обычный магазин:

  • популярную продукцию, ориентированную на «среднего» покупателя;
  • несколько вариантов ценовых категорий;
  • подробно описанные товары, возможно даже с отзывами, но никуда не девается чувство неопределенности, как поведет себя вещь на практике.

А интернет-магазин mybiggame.ru с товарами профессионального уровня для рыбалки и охоты предлагает иной подход к процессу выбора. В каталоге уже собраны проверенные бренды для реальных условий, в которые попадают рыбаки и охотники. Не все представленные бренды «раскручены» и широко известны. Часто это уникальная продукция на мировом рынке, которой пользуются профессионалы: палатки-тенты, походные бани, печи, разгрузочные жилеты, треккинговые ботинки.

Узкая специализации производителей напрямую связана с миссией mybiggame.ru — в полной мере раскрывать потенциал вещи и культуру правильного применения.

А открытое сотрудничество магазина с создателями позволяет клиенту покупать без посредников. Фирменные товары для профессиональной рыбалки и охоты в mybiggame — это гарантия адекватной цены и высокого качества. Отслеживайте скидки и промо-акции на сайте, если стоит цель сэкономить на премиум-товарах.

Оцениваем сервис выбранного магазина

Для нынешнего покупателя важен сервис в комплексе: какой товар предлагается, по какой цене, насколько профессионально работает консультант. И тут у mybiggame.ru два огромных преимущества:

  • Индивидуальный подход — не просто слова. Каждый клиент получает внимание и поддержку на этапе выбора экипировки. Важно учесть все факторы, от вида деятельности до физиологических особенностей тела. И, конечно же, личные пожелания по уровню комфорта, ведь кому-то нравится глэмпинг, а не экстремальные нагрузки.
  • Компания тестирует продукцию на полигоне, поэтому сотрудникам известно куда больше характеристик, чем в рекламном буклете. В блоге рассказывают любопытные вещи, например, как уместить походное ведро на 5 л в кармане, как проверить термос в домашних условиях или что будет с тканью Gore-Tex после контакта с сигаретой.

Вывод — если вы интересуетесь оригинальными изделиями, разработанными специально для охоты и рыбалки, покупайте у единомышленников. Компания mybiggame.ru добросовестно выбирает производителей, чтобы профессионалы получили позитивный опыт использования вещей.

Что до консультантов, можно рассчитывать на подбор самой подходящей экипировки: с учетом пожеланий, а также факторов, влияющих на эксплуатацию — характер мероприятия, климат, регион, физиология, режим дня и другие моменты. Звоните 8 800 333-91-48.

03 августа 2020
Смотрите также:
Что это за место?