ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В каких отелях на Крите есть анимация?

Страны / Отдых в Греции / Крит / Вопросы туристов
Женя:

Очень мало информации о развлечениях при отелях на Крите - в основном только экскурсии)) А где-то в отелях есть полноценная анимация?

Ответы туристов:
оценить

Попробуйте обратить ваше внимание на сетевой отель под названием Aldemar Cretan Village соответствует 4* на острове Крит. Отличная четырехзвездочная гостиница, с очень классным питанием по системе "all inclusive". Красивая территория, неделеко от аэропорта. Много развлечений. Там достойная анимация для взрослых и маленьких детей. Скучать в отеле, думаю, уж точно не придется.

Ирина
оценить

Мы отдыхали в отеле Mitsis Family Village и мне и детям анимация очень понравилась. Были очень веселые ребята, развлекали нас и днем и вечером, для детей проводились интересные конкурсы. Рекомендую поехать в этот отель.

Наталья
оценить

Советую обратить внимание на отель Agapi Beach в Амударе. Это классный отель с отличной анимацией, хорошим питанием и замечательным песчаным пляжем.

Можно рассмотреть отель Aphrodite Beach в Гувесе - также хорошая анимация, но более экономичный вариант отдыха.

Отель Aldemar Knossos Royal подойдет для семьи с детьми. Хорошая анимация, есть питание по системе "все включено".

Светлана Иванова
оценить

Посмотрите отель Cactus Beach. Здесь круглые сутки активная анимация. Работает около 10 человек. Ежедневно проводятся водные игры, аквааэробика. Команда скучать не дает никому. Всегда танцы, различные выступления, конкурсы. Детям здесь особенно нравится.

Второй вариант - Nana Beach - один из немногих активных отелей на острове Крит. Организация отдыха в нем просто потрясающая. Анимация утром и вечером, как для взрослых, так и для детей (к тому же, на русском языке). Для малышей есть так же горочки в отдельном бассейне (такой себе, мини-аквапарк). Советую рассмотреть эти варианты.

Роман Белов
оценить

На Крите много отелей с хорошей анимацией.

Если Вас интересует детская анимация - предлагаю отели сети «Грекотель», здесь есть детский клуб Греколенд, в котором много внимания уделяется развлечениям детей.

Если интересует отель с взрослой анимацией, предлагаю «Литос Бич», «Митсис Лагуна», «Альтдемар Кретен Виладж», если что-то дешевле и чтобы были развлечения и за пределами отеля - рассмотрите «Малия Бич».

Ira Chicha
оценить

Остров Крит - особое место, где богатая растительность, бескрайние пляжи, ласковое море и благодатный климат дают полную расслабленность и умиротворение. Многие отели предлагают качественные услуги, разнообразное питание и развлекательные программы. Например в отеле Elounda Mare 5* по вечерам живая музыка в баре, в течении дня веселые аниматоры не заставят никого скучать и просто валяться на пляже. А по вечерам проводятся шоу-программы и танцы. В отеле Minos Imperial 5* активная развлекательная программа и разнообразие спортивных сооружений вовлекут Вас в мир бесконечного веселья. В отеле Silva Maris 4 * есть мини-клуб с развлекательной программой для детей 4-12 лет, детские дискотеки, шоу, соревнования, а для взрослых проводятся дневные и вечерние развлекательные программы, спортивные игры и соревнования, конкурсы. Во многих отелях на Крите есть развлекательная программа, и в 5*, и в 4 *. Дневные и вечерние анимации есть почти в каждом отеле.

Ника
оценить

есть ли анимация для взрослых и для детей в отеле <<Эрисон>>

ольга
оценить

На Крите очень много различных отелей с отличной развлекательной программой и великолепной анимацией. Хорошо можно отдохнуть в отеле Anissa Beach 4*. Для отдыхающих на территории этого отеля есть бассейны, магазины, пляжный футбол и волейбол, бильярд, настольный теннис, дартс, вечерние развлекательные шоу программы и великолепная анимация. Так же здесь Вы сможете заниматься аэробикой, посещать СПА-центр, рестораны и бары.

Еще можно Вам порекомендовать прекрасный молодежный отель Lyttos Beach 4*. Здесь каждый отдыхающий найдет для себя развлечения, и скучать точно будет некогда. На территории отеля есть магазины, бары и рестораны, бильярд, бассейны, тренажерный зал, теннисные корты, салон красоты и массаж, анимация, вечерние развлекательные программы, дискотека и ночной клуб.

На Крите в любом пятизвездочном и четырехзвездочном отелях есть различные вечерние развлечения и анимация. Что касается менее звездочных отелей, то здесь при бронировании отеля обязательно нужно уточнять какие развлечения есть на территории и поблизости.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Греции:
Афины – центр культурной, экономической и политической жизни страны, её сердце.
Остров Грамвуса и лагуна Балос заслуженно считаются самыми красивыми и популярными на Крите!
Великолепная обзорная экскурсия, охватывающая все интереснейшие уголки острова Корфу.