ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как напрямую забронировать гостиницу в Дели?

Страны / Отдых в Индии / Дели / Вопросы туристов
Наталья:

Планируем ехать в Дели своим ходом, то есть без услуг турагенства. Слышала, что в Дели очень много приличных частных гостиниц по бюджетным ценам. Но таких гостиниц как правило нет на сайтай типа Букинг и так далее. Возможно ли заранее забронировать и безопасно ли это?

Ответы туристов:
оценить

Здесь может быть только три пути. Первый: Вы спокойно бронируете отель на букинге или агоде, не рискуя ничем. Второй: Вы приезжаете на место и ищите отель самостоятельно. Третий: бронируете отель, заранее списавшись с его владельцем и внеся залог. Первый путь - самый спокойный и безопасный. Второй - менее удобный, но позволяет значительно сэкономить. Третий - самый опасный, можете остаться и без отеля, и без денег.

Алена
оценить

Как раз на сайтах есть подобные гостиницы, многие ресурсы просто предлагают свои услуги в бронировании таких гостиниц, утверждая, что отели дают им огромные скидки. Вот, к примеру. могу вам подсказать такие сайты- http://www.destinations.ru/india/delhi/book_hotel_in_delhi или же https://aa-tour.ru/india/new-delhi-hotels/. Утверждается, что это бронирование напрямую. Но я бы все-таки воспользовался проверенным и безопасным Букингом, там есть самые разные отели в Дели, абсолютно дифференцированные по ценам. Или же правильно Вам посоветовали, приезжайте на место и решайте вопрос там.

Liss964
оценить

Я бы предложила альтернативный вариант. Вы можете забронировать отель или апартаменты на проверенном сайте на 1-2 дня. А уже по приезду поискать на месте то, что вам понравиться. В этом случае риски сводятся практически к нулю. На месте вы уже видите, что именно вам предлагают. Сами выбираете район проживания. И можете еще и поторговаться. А если не найдете ничего подходящего, легко сможете продлить свое бронирование в уже выбранном месте.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?