ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Центр отдыха “Улитка” на озере Иссык-Куль

Страны / Отдых в Кыргызстане / Иссык-Куль / Рассказы туристов

Добро Пожаловать!

Центр отдыха «Улитка» расположен на самом берегу жемчужины Кыргызстана – озера Иссык-Куль (в 55 метрах от кромки берега, на пляже санатория «Кыргызское взморье»).

Корпус здания окружен благоустроенным сквером. Комфортность проживания и уникальный климат создают идеальные условия для занятий спортом и для полноценного отдыха под открытым небом круглый год. На территории дома отдыха имеется небольшая детская площадка, а кафе-бар на пляже позволит Вам приятно провести время с родными, близкими и друзьями. Также имеется удобная охраняемая автостоянка.

В центре отдыха «Улитка» уютные, комфортабельные двухместные, меблированные номера категории «Люкс», «Стандарт». Имеется двухместный VIP номер «Апартаменты».

Номера первого этажа имеют остекленную веранду с отдельным выходом. Во всех номерах установлены цветной телевизор и холодильник.

К Вашим услугам – трехразовое питание, кабельное телевидение, ванные и душевые комнаты с горячей и холодной водой из артезианской скважины.

Наши цены Вас приятно удивят!

С прейскурантом Вы можете ознакомиться во вложенном файле.

Расценки действительны весь туристический сезон, вплоть до конца августа...

Дети до 5 лет без предоставления места – проживают бесплатно.

При желании Вы можете оплатить только питание.

Отдыхающие могут воспользоваться услугами санатория «Кыргызское взморье», где будут предоставлены курсы оздоровительно-восстановительного лечения.

Месторасположение: центр отдыха «Улитка» расположен в 260 км от г. Бишкек, в селе Бостери на территории санатория «Кыргызское взморье».

Контактные данные: представительство центра отдыха в г. Бишкек (для получения справочной информации, бронирования номеров и приобретения путевок):

Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Раззакова, 33/2, 1 этаж

(вход со стороны бульвара Эркиндик, бывш. Дзержинка,

между ул. Токтогула и ул. Московская)

Тел.:+ 996 (312) 62 07 07, + 996 (551) 32 32 18 (Венера Талгатовна),

(555) 15 60 57 (Юля)

E-mail: www.slon.kg@mail.ru

Добро пожаловать!

Звоните и приезжайте к нам – не пожалеете!

Мы гарантируем Вам отличный отдых и заряд бодрости!!!

Дом отдыха «УЛИТКА»

Солнечная сторона Вашей жизни…

Дополнительная информация. Возможно, она более актуальна для наших гостей из ближнего зарубежья: Казахстана, России, Таджикистана, Туркменистана и др.

Уважаемые почти отдыхающие и, возможно, почти наши гости!

Группа компаний «SLON», а именно в данном случае Охранно-детективное агентство «SLON» предлагает свои услуги по сопровождению и доставке туристов на отдых – физическая (вооруженная и без оружия) охрана из двух человек на автомашине «Хонда-Степвагон», со следующих точек: аэропорт «Манас», пост «Ак-Жол автодорожный» - в любое место Иссык-Кульской области.

Для получения дополнительной информации о предоставляемых услугах ОДА «SLON» обращайтесь по телефонам: + 996 (312) 62 07 07, + 996 (708) 898 443.

Mарина Бычкова, 22 июня 2014

Комментарии:

Отличное место, гостеприимные хозяева, хочется вернуться
Дата публикации: 21 сентября 2018 - Автор: Ульяна
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?