ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого поесть в Берне?

Страны / Отдых в Швейцарии / Берн / Вопросы туристов
Владимир:

Где можно недорого поесть в швейцарской столице? Я понимаю, что цены в городе кусаются, но может есть возможность сэкономить? На какую минимальную сумму рассчитывать?

Ответы туристов:
оценить

Швейцария это одна из самых дорогих стран Европы и многие туристы задаются вопрос как сэкономить на разных составляющих отдыха, в том числе и на питании. Лучше всего арендовать жилье, которое позволяет готовить еду самостоятельно.

В Берне есть несколько сетевых магазинов (супермаркетов), которые регулярно предлагают разные акции на те или иные группы товаров. Например, скоропортящиеся товары после 18 часов уценяются примерно на 50%. Также в таких магазинах предлагают неплохой выбор еды на вынос по адекватным ценам.

Обед или ужин в самом дешевом ресторане обойдется примерно в 10-15 франков. К таким заведениям относятся McDonalds и Big Burger. Также старайтесь обращать на Take away, где предлагают еду на вынос. Например, китайская еда обойдется примерно в 15 франков.

В ресторане среднего уровня обойдется ориентировочно в 25 франков. Во многих заведениях можно заказать пиццу, которая в зависимости от размера обойдется в 18-30 франков.

Sacha
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?