ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте отель в Хаммамете с детской анимацией

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Вопросы туристов
Ирина:

Кто знает, посоветуйте хороший отель с детской анимацией в Хаммамете. И чем спокойнее будет место отдыха, тем лучше))

Ответы туристов:
оценить

Ирина, лично не была, но спросила у сестры своего мужа, они обожают Тунис и облетали почти все с детками.

Говорит, что можно взять отели на первой линии необязательно 5*****, их любимая 4**** лучше условия для семейных пар с детками чем в 5*****. Ориентироваться советует на район Ясмин (это центр). Но кроме аниматоров, с которыми там нет проблем, сестра советует уточнять при брони наличие детской кухни и возможности готовить под заказ.

Из гостиниц она посоветовала следующие:

  • Hotel Paradis Palace 4* - есть 3 бассейна, горки, отличное питание, анимация и детская кухня.
  • Radisson Blu Resort Thalasso Hammamet 5* - кроме горок, бассейнов, анимации и детской комнат, есть еще и услуги няни. И здесь мега вкуснющая детская кухня, готовят на заказ деткам, особенно потрясающие десерты!

Отличного Вам отдыха и хорошего настроения! Надеюсь, смогла Вам помочь)

Тациана
оценить

Отель Medina Belisaire & Thalasso предлагает всем желающим классический семейный отдых. До моря впрочем как и до самого популярного тут пляжа «Ясмин» надо пройти всего лишь каких-то двести метров. И тут всех отдыхающих встречает ласковое Средиземное море и пляж с белым крупным песком.

Пока родители здесь радостно выбирают себе ресторан для романтического ужина с подходящим интерьером, дети в это время с удовольствием проводят время в интернациональной игровой комнате. Там профессиональные аниматоры будут играть, рисовать и всячески развлекать детей.

Большим плюсом отеля Iberostar Averroes 4* является огромная игровая площадка, располагающаяся на свежем воздухе. Детей сразу же привлекает к себе яркая вывеска «Миниклуб». Тут есть и качели, и оборудованная игровая площадка и местечко, где можно заниматься творчеством. Приветливый персонал отеля с радостью подберет для вас такие экскурсии, на которые вам будет интересно съездить с детьми, например в огромный африканский зоопарк или же на крокодиловую ферму.

У отеля Nahrawess Hotel Thalasso имеется замечательный большой пляж и еще симпатичные квадратные бассейны с голубой водичкой. В одном из таких бассейнов имеются горки разной экстремальности, есть отдельный детский бассейн с маленькими горками. Сам же отель напоминает сказочный дворец — с богатым восточным убранством, с белыми стенами и большими зелеными куполами на крышах.

Светлана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?