ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в Дубае банджи джампинг?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Рома:

Есть ли такое направление не только в Дубаи, а и вообще в Эмиратах? Где прыгают?

Ответы туристов:
оценить

Это довольно распространённый во всём мире аттракцион, однако в Эмиратах его не так-то легко найти. Его привозят в особое время и потом увозят обратно. Если Вам повезёт, то аттракцион можно посетить в элитном районе Джумейра Бич резиденс (Jumeirah Beach Residence, JBR) вдоль линии пляжа.

Larisa
оценить

Ребят, в банджи джампинге может произойти смещение позвоночника и есть риск ПАРАЛИЗОВАННОСТИ! Вы, наверное, игнорируйте это, но страшно остаться в коляске на всю жизнь. Выбирайте лучше роуп. Суть та же, ха то счастье себе сохраните, и жизнь:)

Анастасия
оценить

Сколько раз отдыхала в Эмиратах, но видела банджи джампинг только в Jumeirah Beach Residence (JBR), который находится районе Dubai Marina.Там вдоль пляжа напротив JBR работают аттракционы,джампинг находится там же. Только нужно попасть в нужное время - могут увезти. Мы отдыхали в январе,джампинг был еще. Сколько стоит не знаю, мы не рискнули прыгнуть.

Элла
оценить

Мы тоже не рискнули прыгнуть, страховка нас не впечатлила, да и высота не очень хороша для этого занятия (это в местечке JBR)! Стоит съездить в Непал и прыгнуть с мост The Last Resort. Получите удовольствие!

Таня
оценить

По-моему в Дубае все есть ). Лично я видела этот экстремальный аттракцион на берегу пляжа напротив JBR, там кстати кроме него было много других не менее интересных аттракционов. Правда, они наверное не круглый год работают.

Настюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?