ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Maritim Golf & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Maritim Golf & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхать в этом отеле не планировали, но как случилось, так случилось. Но этот отель нас не разочаровал, а наоборот порадовал. Пляж хороший, лежаков много, территория чистая, зеленая. Есть небольшой нюанс, связанный с тем, что до пляжа нужно спускаться-подниматься по ступенькам. Риф красивый, с большим количеством рыб. Каждое утро можно было наблюдать за скатом, а в течении дня неоднократно видели мурену. На пляж есть хороший бар. Если не хочется в обед уходить с пляжа, то можно пообедать в этом баре. В этом баре отличное пиво и делают хорошие коктейли. В отеле достаточное количество алкоголя, так что те, кто едут именно за этим останутся довольными))

Основной ресторан произвел прекрасное впечатление, отличное место, блюд много, выбор отличный. Можно было не переживать, что останешься голодным, постоянно находилось что-то интересное, вкусное. Большой выбор сладостей, фруктов не так много, но яблоки, финики, арбузы, дыни, апельсины и грейпфруты были. Ни разу не было даже малейших намеков на то, что мы можем отравиться. Огромная благодарность поварам, которые прикладывают титанические усилия. Я не преувеличиваю, так как знаю, что такое работа поваром. Моя мама на протяжение 15 лет работала поваром в общественной столовой, где ежедневно нужно было кормить более 300 человек. Это реально очень сложно. Нас обслуживали два официанты, но их гораздо больше. О работе всех официантов мне судить очень сложно, но Ахмед и Мухамед настоящие профи своего дела!!! Работа выполняется быстро, качественно, при этом все сопровождается улыбками. Ресторан чистый, посуда хорошего качества.

Анимация есть, но я о ней ничего сказать не могу, так как мы отдыхали без детей и в развлечениях участия не принимали. Вместо развлечений мы ходили на пляж, где проводили большую часть своего времени. После продолжительной зимы, хотелось побольше солнца, тепла и моря :) Родители смело оставляли детей с аниматорами, неоднократно видели как с ними занимались, что-то показывали, рассказывали.

У нас был стандартный номер, но ничего плохого в этом не было. Номер чистый, окна выходили во внутренний двор, можно сказать, что вида не было, но это не беда, зато было спокойно. Убирали ежедневно, к качеству и времени уборки претензий не было. Чаевые оставлять вовсе не обязательно, достаточно отблагодарить шоколадкой «Аленка», как мне показалось это самая ходовая валюта. Мы даже при помощи Аленки договаривались о скидке в «старом городе» и «наама бей».

Перед поездкой планировали посетить много экскурсий, но когда приехали в отель, то это желание быстро пропало, захотелось просто валяться на пляже и наслаждаться отдыхом. Предложений экскурсий масса, как в самом отеле, так и за его пределами.

Огромная благодарность всему коллективу этого отеля за прекрасный отдых. Мы не искали недостатков и не нашли их, а кто ищет, тот их всегда найдет.

Женя, 23 апреля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Golf & Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Golf & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?