ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Maritim Golf & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов

Все супер!

Оценка:
Отель: Maritim Golf & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Всем сразу открыто заявляю о том что вы можете совершенно спокойно выбирать себе для отдыха данный отель. Мы приехали сюда утром и нам сразу же показали куда надо пройти на завтрак. А к десяти часам утра уже одели нам браслеты, ну а само поселение в номер состоялось в 12.30.

Работа персонала на высочайшем профессиональном уровне, относятся ко всем гостям отеля невероятно доброжелательно. Аниматоры очень веселые и общительные, постоянно нас приглашали на всевозможные игры и на мероприятия. Но в то же время надо отдать им должное что они совсем не навязчивые а это как раз то что нам очень нравится. И еще они все с прекрасным чувством юмора а это как раз то что необходимо на отдыхе. Спасибо им всем огромное!

Еда была достаточно разнообразной и повара надо отдать им должное очень старались. Выпечка просто суперская! Не слишком правда было большое разнообразие фруктов, но апельсины, финики и дыни присутствовали ежедневно. Ну а клубнику мы покупали на ближайшем рыночке по одному доллару.

Шезлонгов на пляже было навалом — никаких проблем с этим не было. Входить в море можно было аж с трех пирсов, с берега же в некоторых местах сложновато. Но если есть специальная обувь и вы ходите аккуратно то можно по камням и с берега зайти — мы предпочитали заход с левой стороны там камни с песком перемешаны. Что рыбки что кораллы — все просто супер! Территория отельная очень ухоженная и очень зеленая.

Даша, 07 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Golf & Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Golf & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?