ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Этот отель мы посетили с 27 ноября по 18 декабря 2013 года. Когда покупали путевку в этот отель, то понимали, что отель хоть и пятизвездочный, но не самого высокого уровня, но приемлемая цена сделала свое дело))

С размещением у нас были проблемы. Первые два номера, в которые нас пытались заселить были ободранными, старыми и жить в них было невозможно. Каждый раз приходилось идти на рецепшен и просить, чтобы заменили номер на лучший. В конце-концов, благодаря девушке по имени Полина, которая работает в отеле администратором, нас заселили в нормальный номер. Такое начало отдыха немного испортило нам настроение, но в дальнейшим все было более менее.

По питанию у нас претензий нет. Было с чего выбирать. В любое время было много фруктов и овощей. В рестораны аля карт мы не ходили, нас полностью устраивал общий ресторан, а в остальные нужно было записаться, в общем мы не стали заморачиваться. Небольшие недочеты были, но они есть практически в каждом отеле. В отеле молоко разбавляют водой, вкус ужасный, один раз попробовали и больше желания не было. Настоящий зерновой кофе есть только в лобби и то, в определенное время, все остальное кофе даже пробовать не советую.

Нам рассказывали, что в отеле отличный пляж, который идеально подходит для отдыха с детьми, но самом деле оказалось, что пляж продан соседнему отелю и находится в плохом, запущенном состоянии. Конечно, если есть большое желание, то купаться можно, но это не то, на что мы рассчитывали.

Детская анимация здесь прекрасная. Девочки аниматоры умнички. Наш ребенок никогда не скучал, всегда бы чем-то занят. Каждый вечер ходили на мини диско, также понравилось.

Мы не очень любим проводить большую часть отдыха на пляже и спасибо аниматорам, которые скрашивали все недостатки и минусы этого отеля. Начиная с 10 утра стартовали развлечения: зарядка, аэробика, танец живота, дартс, боча, всякие конкурсы и так до самого вечера. А вечером в лобби была живая музыка, а также были разные вечерние программы. В конце дискотека до утра. Мы отдыхали с ребенком и не могли оторваться по полной, но молодежь была в восторге. Работа аниматоров компенсирует все недостатки отеля.

Это не самый шикарный отель, которые вы можете найти, но таких аниматоров и развлечений, вам вряд ли удастся где-то найти. Поэтому перед поездкой нужно взвесить все за и против.

Нина, 01 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
Фотографии отеля Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
Смотрите также:
Что это за место?