ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я в этом отеле отдыхала второй раз. Первый раз была здесь еще до замужества вместе с подругами, а в декабре этого года приехали сюда всей семьей, причем я даже не думала над тем какой отель выбрать. В Pyramise мне настолько понравилось, что другие варианты я даже не рассматривала, а муж полностью доверился моему выбору.

Когда мы приехали в отель, то заселения нужно было ждать около 3 часов. Нам предложили оставить на рецепшене вещи, сходить покушать, а потом погулять по территории или на пляже. Но, чтобы не ждать, нам предложили немного доплатить за номер с видом на море (изначально у нас был зарезервирован номер с видом на сад). Мы решили доплатить, чтобы не ждать три часа заселения.

Нам дали отличный, комфортный с номер с прекрасным видом. Я была очень довольна, что мы немного доплатили и нам достался такой прекрасный номер. Одно, что я бы посоветовала, так это сделать небольшой косметический номера, видно, что уже несколько лет ничего не делали. Номер убирают каждый день, здесь нет такого, что вы отказываетесь от уборки. Я ни разу не видела в номере уборщиц, уборку всегда делали в то время, пока мы были на пляже. Несколько раз муж оставлял чаевые и может благодаря этому нам приносили живые цветы и крутили разные фигурки из полотенец.

Территория красивая, большая, есть где погулять, посидеть в тени. Каждый день персонал подстригает кусты, причем это делают настолько виртуозно, что всегда за этим процессом наблюдали несколько отдыхающих. К персоналу можно обращаться с любой просьбой и с большой уверенностью могу сказать, что эти просьбы будут выполнены.

Море потрясающей красоты. Такого красивого моря больше нет нигде. Обязательно нужно взять с собой маску с трубкой, чтобы поближе рассмотреть разнообразие кораллов и многочисленных рыб.

От обилия еды разбегаются глаза. Больше всего я боялась привезти с отдыха слишком много лишних килограммов, но набрала только два)) Много блюд готовят на гриле, а также есть отдельный диетический стол.

Отдельная благодарность аниматорам, которые выкладываются на 101%. Только ленивые в этом отеле не смогут найти развлечений. Начиная с 10 часов начинает бурлить веселая жизнь с танцами, аквааэробикой, йогой, волейболом, футболом и массой других развлечений. Для детей отдельная анимация со своим аниматором, детским клубом и вечерней дискотекой. Вечером организовывают отличные представления с танцами, песнями и приличными шутками.

Также как и мне мужу очень понравился этот отель и вряд ли мы в ближайшее время поменяем его на какой-то другой.

Марина, 04 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
Фотографии отеля Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
Смотрите также:
Что это за место?