ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это был уже наш второй отдыха Шарм эль Шейхе. Отель буквально с самого первого взгляда поразил нас своей необычайной красотой, каскадной территорией и еще самыми невероятными растениями. Нас по приезду сразу же очень быстро заселили в корпус Жасмин на второй этаж. Номер был светлым и уютным, с балконом, с видом на остров Тиран и на Красное море.

Убирались в номере каждый день и очень качественно. Поскольку мы приехали в отель как молодожены на наш медовый месяц, а у меня еще и день рождения был, то сотрудники отеля приготовили нам очень приятные подарки – красивое украшение комнаты, бесплатный завтрак в номер и два торта. Нам было безумно приятно.

Наше питание в отеле быломожно сказать выше всяческих похвал. Блюда невероятно вкусные и разнообразные. Много было мяса, морепродуктов, сладостей, супов и так далее. Уж голодным-то точно никто не ходил. В главном ресторане очень вежливые и приятные официанты, общительные, да еще и с прекрасным чувством юмора.

В отеле замечательная команда аниматоров, поскольку в стране сейчас сложная обстановка, то людей отдыхало очень мало. Никаких грандиозных вечеринок не устраивали, но и не скучали мы совсем, благодаря замечательным ребятам-аниматорам. Всем спасибо за наш замечательный отдых.

Ирина, 23 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?