ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island Garden Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island Garden Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем большой привет!

несколько месяцев назад муж подарил мне путёвку в отель, но моё агентство, в связи с тем, что в отеле проводились ремонтные работы, посоветовало мне выбрать другой отель - Island Garden, с оператором TUI.

Когда пришли на ресепшен - нас очень быстро заселили. Сам отель довольно небольших размеров, что только добавляет ему уюта. Кормят там тоже отлично. номера там стандартного типа.

Кстати, хочу отдельно заметить сотрудников данного отеля - они очень доброжелательны и внимательны. Мне очень приятно было обнаружить в номере корзину с фруктами. Но особую благодарность хотелось бы выразить двум девчонкам - Улу и Кристине, которые работают в Гостевом центре. Они всегда реагировали на все наши просьбы, ничего не осталось незамеченным!

Со мной в отеле жили очень хорошие люди - я за время пребывания там успела познакомиться с киевлянами и москвичами.

Пляж там хороший, на нём умещаются все. Есть замечательный коралловый риф, на котором проживает семейство наполеонов. До пляжа регулярно ходит автобус, но я предпочитала прогуливаться до него.

Так что я очень советую Вам выбрать этот отель, в качестве места для хорошего отдыха. Именно в нём есть прекрасное соотношение цены и качества. но я читала много отзывов, среди которых есть и негативные. В основном пишут о плохой еде и прочих негативных моментах. Но таким людям мне просто хочется сказать, что бы они посмотрели на свой бытовой рацион и увидели, что там нет и десятой части того, что предлагают в отеле. Такие необдуманные комментарии оставляют люди, не отличающиеся широтой взглядов. Да, в этом отеле не всё по высшему разряду, но если Вы захотите подобного - выбирайте отель подороже. В этой же гостинице Вы сможете не только качественно отдохнуть, но ещё и существенно сэкономить.

Хочу рассказать также о том, как такие люди проявляют себя непосредственно на отдыхе. Как-то раз, когда я там отдыхала, ночью начался безпредел за моей стенкой, в котором было много чего, производящего дикий шум. Они мне очень сильно надоели, на жалобы не реагировали. Успокоились лишь после угрозы вызвать полицию. Пожалуй. отдыхающие из СНГ являются самым неприятным, что вы можете повстречать в Египте, ведь кроме этого всё просто замечательно - хороший климат, чудесное море, подводные флора и фауна, горка прямо в отеле, джакузи в бассейне и прочие радости жизни.

Кстати, советую Вам посетить СПА в Island View. там работает девушка по имени Хеба, которая делает просто замечательный массаж. А фреши по утрам там стоят всего два доллара.

Ирина, 02 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island Garden Resort 4*
Фотографии отеля Island Garden Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?