ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palace Hotel 4*

Страны / Отдых в Эстонии / Таллин / Отзывы туристов
Отель: Palace Hotel 4*, Эстония \ Таллин
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5
В Эстонии бываю очень часто, приходилось жить в разных отелях, но отзыв решила написать впервые.

Palace Hotel совершенно случайно нашли летом мои друзья – ездили семьей с ребенком по Прибалтике и останавливались в Palace на 3 дня. Больше всего впечатлений оставил именно Таллинн, что меня не удивило. Рассказов было на целый вечер, коснувшись проживания, ребята единогласно заявили, что таллиннский отель понравился им больше всего. Так что, в очередной раз собравшись в Эстонию, я нисколько не сомневалась с выбором гостиницы и сразу забронировала себе сингл в Palace.

По сфере своей деятельности мне приходится часто бывать в Европе, и, поверьте, мне есть с чем сравнивать! Palace нисколько не уступает европейским 4 звездам – все необходимое для того, чтобы отнести его в столь высокий класс здесь есть: уборка ежедневная, завтраки разнообразные (и, кстати, очень вкусные), халат, тапочки в номере имеются, как и душевые принадлежности, и щетка для обуви. Также в номере есть электрический чайник, гладильная доска и привычные всем жк-телевизор, фен, кондиционер, мини-бар.

Что меня еще приятно удивило, так это отношение персонала гостиницы. Не всегда в Прибалтике, особенно в Эстонии, встретишь такое отношение, когда персонал слышит, что ты говоришь по-русски. Правда, говорят, что это сейчас общая тенденция.

Забыла сказать про расположение. Отель находится в непосредственной близости от старого города, напротив площади Свободы. Окна моего номера выходили в тихий дворик, но можно было выбрать и номер с видом на площадь. В отеле есть небольшая spa-зона с бассейном, джакузи и саунами. Народа там немного. К сожалению, сходить успела только один раз. Так что, думаю, приеду еще.

Елизавета, 19 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?