ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Agapi Beach 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Agapi Beach 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вдвоем с мужем в июле прошлого года. Отдых понравился, но хочу сказать, что в этот отель нужно приезжать большой кампании иначе на пятый день становиться скучно.

Заселили нас быстро, дали бунгало с видом на дорожку по которой днем и ночью ходят люди, это не сильно напрягало, но чувствовали себя не очень уютно и после недели проживания додумались пойти на рецепшен и попросить, чтобы нас переселили в другой номер (понятно, что доплату). Как всегда деньги сделали свое дело и нас заселили в бунгало рядом с таверной и видом на море. Оборудование номеров между собой ничем не отличалось, номера маленькие, ванная комната тесноватая, советую брать фен с собой, в отеле они очень старые. Все, что необходимо для ванной есть в наличии и пополняется по мере необходимости. Полотенца меняли, когда мы бросали их на пол или в ванную. Чаевые не оставляли, но по уборке у нас претензий нет.

Питание хорошее, много фруктов, как привычных для нас, так и тех, что не часто встретишь на прилавках наших магазинов. Первый раз увидели такой большой выбор сухофруктов. Хорошо тем, кто приехал с детьми или любит молочные продукты, здесь были йогурты, сыры, сметана, молоко. Нормальный выбор, мяса, рыба не костлявая, на гарнир чаще всего давали рис и макароны. Алкоголь я не употребляю ни в каком виде, а со слов мужа, местные напитки пить можно.

Анимация хорошая, плюс ее в том, что на ту же зарядку или аквааэробику приходят те, кому это интересно. Нет, такого, как в других отелях, когда подходят аниматоры и начинают уговаривать присоединиться к ним, и чуть ли за руку не тянут. Вечером были мюзиклы, разные тематические программы.

Но несмотря на все это отель очень спокойный, контингент расшевелить почти нереально. Мы тоже не большие любители шумных пиршеств, но иногда хотелось повеселиться, а кампании для этого не нашлось. Во время нашего отдыха было много пожилых немцев и французов, которых интересовал только ресторан и бассейн))

Пляж хороший, но общую картину могут испортиться немецкие дамы в возрасте, которые могут бесстыдно загорать топлес, не обращая внимания на то, что рядом находятся дети.

Еще не понравилось то, что мы с мужем не курящие, а террасе в ресторане курение разрешалось и вместо того, что приятно поужинать попадали в курилку. Думаю, что администрации отеля нужно подумать над этим и выделить курильщикам какое-то отдельное место, чтобы остальные не страдали.

В этот отель вдвоем можно приезжать не больше чем на 5-7 дней, чтобы отдохнуть от городской суеты и проблем, если отдыхать больше, то вам надоест.

Ольга, 08 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Agapi Beach 4*
Фотографии отеля Agapi Beach 4*

Другие отзывы об отеле Agapi Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?