ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Star Beach Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Star Beach Resort 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Индии отдыхаем уже не первый раз. Первый раз были в трехзвездочном отеле, а на этот раз в 2*, но он был намного лучше и на наш взгляд достоин 3*.

Территория отеля расположена удобно. К морю всего несколько минут ходьбы, вблизи есть всё самое необходимое от магазинчиков до ресторанов, также рядом находится банк, турагентства, аптека, ювелирные магазины, где можно купить недорого ювелирные изделия, но я побоялась подделок. С виду все выглядит натурально и цена меня устраивала, но все равно было ощущение, что могут обмануть.

На территории отеля есть вполне приличный бассейн, в котором мы любили купаться. При входе на территорию стоит охрана, и по периметру все ограждено.

Прилетели мы рано утром, но заселили нас мгновенно, поселив в номере на втором этаже, не требуя от нас никаких доплат. Номер замечательный, с кондиционером. Единственный минус не было холодильника, но, как и везде деньги творят чудеса, за отдельную плату нам принесли мини-холодильник. Убирали в номере каждый день, а вот постель и полотенца меняли раз в три дня. Доставали очень муравьи, нельзя было оставить ничего съедобного на столе, все сразу превращалось в черное пятно из муравьев. Есть бесплатный Wi Fi.

Довольно разнообразное меню. Завтраки, хоть и были однообразными, но мы об этом знали, главное что вкусные. На ужин кушали шашлык из мяса, рыбу на гриле и перепелов. Также гарниры, овощи, фрукты, десерты. Всего было много и приготовлено вкусно. Из напитков было все. Что только душа может пожелать. Питанием мы остались довольные.

Персонал вежливый и отзывчивый. Всегда шли нам на уступки и за дополнительную плату выполняли наши маленькие просьбы.

Анимация чудесная, вечерами живая музыка. Днем много развлекательных программ, но мы их не посещали из-за того, что путешествовали по городу.

На пляже находиться много кафе и ресторанов, готовят вкусно. Чуть подальше шейк-кафе, персонал приветливый, особенно барменша, уютно, вкусно, дёшево, встречают как старых знакомых. Когда много народу, вечером устраивают фейерверки. Налево от входа на пляж шейк, мило, приветливо, хотя выбор не особо большой и подороже. Соки, пожалуй, везде вкусные. Море небесного цвета, прозрачное и теплое. Мы катались на катамаране, мужу понравилось кататься на банане.

Так что советую вам посетить Индию, наслаждайтесь этой прекрасной страной, этим чудесным и теплым морем. Вы не пожалеете ни капельки. Отдых в этой стране и в этом городе просто изумительный.

Женя, 18 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Star Beach Resort 2*
Фотографии отеля Star Beach Resort 2*

Другие отзывы об отеле Star Beach Resort 2*

Название Оценка
Третий отдых в Индии
Смотрите также:
Что это за место?