ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Хайфе можно взять на прокат снаряжение для дайвинга?

Страны / Отдых в Израиле / Хайфа / Вопросы туристов
Александр:

Подскажите, где в Хайфе можно взять на прокат снаряжение для дайвинга. Или адреса и контакты дайвинг клубов с которыми можно выйти в море и совершить погружение. Обучение не нужно, опыт погружений есть.

Ответы туристов:
оценить

Дайвинг в Израиле пользуется большой популярностью, тем более что местная морская флора и фауна (и не только) могут удивить даже самых опытных дайверов и путешественников. Не знаю как насчет самой Хайфы, но в 35 километрах от этого израильского города есть отличный центр дайвинг «Путцкер», который открылся более 20 лет тому назад и с тех пор приобрел большую популярность среди дайверов из разных стран (при желании можете почитать разные форумы и убедиться в этом). Этот центр расположен в городке Нагария на набережной. Этот центр имеет лицензию израильского Министерства Спорта и культуры, поэтому о качестве предоставляемого в аренду оборудования можно не переживать. Погружения проводятся возле места затопления траулера Nizzan и подводного утеса Ачзив. Центр работает ежедневно, кроме понедельника.

Николай
оценить

Вам стоит обратиться в дайвинг клуб Путскер. Сможете взять у них все необходимое для дайвинга на прокат. Они предлагают разные погружения, но советую выбрать погружение возле пещер Рош-а-Никра, что на севере.

Дарья
оценить

Все дайв центры в Израиле имеют разрешение министерства спорта. Я инструктор в клубе Сипул. Находимяся на берегу заповедника. +972523708397

Максим
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?