ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Возможно ли арендовать автомобиль в Нетании?

Страны / Отдых в Израиле / Нетания / Вопросы туристов
Максим:

Где есть пункты проката автомобиля в Нетании? Из-за чего могут возникнуть проблемы с арендой?

Ответы туристов:
оценить

Советую остановить выбор на компании Rentalcars . Цены и профессионализм персонала вас приятно удивят. Что немаловажно возможно бронирование онлайн на их официальном сайте http://www.rentalcars.com/ru/

Вот координаты :

Тел : (495) 660 51 83

Международный телефонный номер +44 161 836 2992

(Из США 1 866 338 7366)

Генадии Петрович
оценить

Можете смело брать автомобиль на прокат в Нетании – это будет одним из наиболее оптимальных способов передвижения по Израилю. Из Нетании на автомобиле можно быстро доехать Тель-Авива, Иерусалима и Хайфы. Дорожное движение в Нетании отличное, в городе достаточное количество широких улиц. Только вечером могут возникнуть некоторые проблемы, связанные с пробками. Могут возникнуть проблемы и с арендой автомобиля с механической коробкой передач. Сами изралитяне предпочитают автомобили с автоматической коробкой передач, потому и в аренду сдают преимущественно такие автомобили. Лучше бронировать автомобиль заранее – это поможет сэкономить приличную сумму денег. Для того чтобы арендовать автомобиль в Нетании необходимо: водительское удостоверение международного образца, стаж вождения от одного года, кредитная карта или залог и загранпаспорт. Фирм по прокату автомобилей в городе хватает, но могут быть разные тонкости, например, некоторые фирмы не заключают договора аренды с водителями, которым еще не исполнилось 24 года и требуют дополнительную плату с таких водителей. Смотрите, чтобы в договоре было указано, что автомобиль берет в аренду турист, а не гражданин Израиля. В таком случае вам не придется платить 16 процентов НДС. Автомобиль возвращайте вовремя и с полным баком бензина, иначе последуют штрафные санкции. Суточная аренда автомобиля, в зависимости от класса автомобиля составит от 1500 до 2000 тысяч рублей.

Павел
оценить

Для аренды автомобиля в Нетании, рекомендую обратится я в компанию "OrangeSmile". Эта компания предлагает авто на прокат по приемлемым ценам. Для аренды Вам нужно иметь кредитною карту, свои водительские права со стажем от одного года.

Контактные данные компании"OrangeSmile":

Главный офис:

ESP 401

5633 AJ

Eindhoven

The Netherlands

Технический офис:

Diestlaan 12

5628 TV

Eindhoven

The Netherlands

Так же можете позвонить по телефону (тел. 00 31 645 45 70 25) и получить подробною информацию

Andrej
оценить

Арендовать автомобиль в Нетании можно со значительной скидкой, для этого надо узнавать об условиях аренды в различных сервисах. Взять машину в аренду можно сразу по прилёту в аэропорт, а еще лучше - забронировать авто в интернет-сети. Можно поручить заказ авто менеджеру, поселившись в отеле. Однако автомобиль должен быть возвращен в том же виде, в котором взят в аренду, и желательно перед сдачей авто пройти автомойку. Арендовать авто в Нетании не составляет проблем, - разве что понадобятся документы и средства.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?