ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Гольфстрим 

Страны / Отдых в России / Казань / Отзывы туристов
Отель: Гольфстрим , Россия \ Казань (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Давно с супругой собирались съездить в Казань и посмотреть на этот красивейший город. В декабре собрались и поехали. У нас был забронирован номер в гостинице Гольфстрим, мы от железнодорожного вокзала на такси добрались туда за 20 минут.

Заселили нас очень быстро – в 12 часов, даже не дожидались официальных 13 часов. В нашем двухместном номере были – кондиционер, сейф, электрочайник с чайным набором, минибар, телевизор и телефон. Еще были тапочки и всякие купальные принадлежности. Весь обслуживающий персонал настоящие молодцы, свою работу хорошо знают. Особенностью этого отеля является то, что здесь абсолютно не допускается распитие алкоголя и курение. Вай-фай бесплатный и неплохого качества.

Завтраки отличные – сыр, овощи, омлеты, колбаса, блины с джемом и медом, масло и еще хлопья. Из напитков – чай, кофе, соки и молоко. Можно было подкрепиться и посерьезнее – макаронами, картошкой, сосисками, котлетами и рыбой. Голодным никто здесь не оставался.

В отеле можно бесплатно ходить в бассейн и в фитнес зал. Единственным минусом для нас было то, что были отдельные женские и мужские дни. Так что нам с дорогой супругой пришлось плавать порознь. В соседнем доме с отелем работает продуктовый магазинчик, а еще можно на трамвае или автобусе доехать до крупного торгового центра. Остановка рядом.

В общем, нам все очень понравилось. Уже хочется вернуться еще.

Ленчик, 23 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?